Перейти к содержанию

Похвалимся акустикой


Рекомендуемые сообщения

Морочное это дело, но полезное, особенно для стыковки НЧ/СЧ и СЧ/ВЧ звеньев.

Именно так. При наладке фильтров на ЧР и подборе фазировки такая методика просто незаменима.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен совет по переделки колонок 15АС-109 (25ГДН-3-4 + 10ГДВ-35) в наполники. В #22 видел чертёж на 15ГД-17 и 4ГДВ-1:

 

Уменьшено до 81%

Прикрепленное изображение

 

Как вы думаете ?

post-5504-1265978764.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально получится! Уверяю. Первоначальный чертёж как раз под 5" динамик. Соблюдайте размеры чертежа и всё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня. Нашел ветку форума где можно похвастаться...

 

Это чудо сделано группой энтузиастов, при поддержке неких лиц (спонсоров), поэтому схема и конструкция запрещена к розглашению...

От себя - звук (качество) удивил в хорошем смысле, а мощность - не подумав включил на 70% возле дома - лопнул стеклопакет.

post-1086-1266029374_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, в выходные займусь изготовлением.

Можно на эту конструкцию обратить внимание: _https://sound.avc.ru/index.php5?module=production&class=showGoods&goodsId=171921&rootDirId=5221

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно на эту конструкцию обратить внимание: _https://sound.avc.ru/index.php5?module=production&class=showGoods&goodsId=171921&rootDirId=5221
Да но динамики ставить родные .А близкие по габаритам будут и звучать близко но не так как родные
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В #22 я выкладывал фото. Там родными динамиками и не пахнет вовсе. Если точно следовать указателям, то и нарушать нечего будет!

По ссылке-лабиринт, съесть может многое. Имеются камеры Гельмгольца. Этого мало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лишь бы звучало.Не люблю приблизительность и похожесть по размерам динамиков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уборкой на выходных занимался, и по ходу дела сфоткал всё вместе.post-2811-1266273367_thumb.jpgpost-2811-1266273464_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

s90fan. Мать моя-женШина, отец мой-муЗчина! Вот это да! Когда видишь в сравнении. Как дома относятся к сему девайсу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...