Перейти к содержанию

Ремонт и модернизация усилителя ВЕГА 50У-122С


Рекомендуемые сообщения

Думаю те ваши бракованные КН постоянный ток вполне способны коммутировать, до 20ма по спецификации и ±15в, для реле хватит, даже для 2-х

Согласен. Просто я подумываю полностью переделать плату коммутатора и уже не ставить туда КН.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 351
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Просто я подумываю полностью переделать плату коммутатора и уже не ставить туда КН.

Ну можно и так, у меня просто не та задача была поставлена - оставить всё как есть, только довести до ума) Если уж будете плату разводить, то дождитесь схемы измененной и отслушаной, либо свою предложите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уж будете плату разводить, то дождитесь схемы измененной и отслушаной

Хорошо, торопиться мне с этой Вегой некуда. Мне ее принесли за ремонт усилителя SENCOR. Так что подожду :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

offtopic

Ну надеюсь на этой неделе будет закончена. Ох уж это неистребимое желание нашего человека сделать из г конфетку, да ещё просто так, из интереса, получиться ли..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
offtopic

Ну надеюсь на этой неделе будет закончена. Ох уж это неистребимое желание нашего человека сделать из г конфетку, да ещё просто так, из интереса, получиться ли..)

Уже и вторая неделя прошла... Интересно, закончилась модернизация Веги? А то я сегодня влез в свою - заменил мс комутатора входов, электролиты, шунтировал их пленкой, в планах замена опера на УМ, замена соединительных проводов....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже и вторая неделя прошла... Интересно, закончилась модернизация Веги?

 

Модернизация закончилась, стоит вега под монитором, работает. Теперь настало время для великой русской лени перед тем как написать статью, хотя весь материал подготовлен. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Модернизация закончилась, стоит вега под монитором, работает. Теперь настало время для великой русской лени перед тем как написать статью, хотя весь материал подготовлен. :smile:

Хватит ленится, уже пиши!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...