Перейти к содержанию

Игорь (althair) учит лечить мобилки


Рекомендуемые сообщения

Имею мобильник. Нет! Был мобильник до сегодняшнего дня. Чем то придавил дисплей и он перестал работать и показывает большое цветное пятно. И все! Что с ним делать? Имеет ли смысл менять дисплей? В какие затраты это выльется и есть ли смысл его ремонтировать? С фотоаппаратом был даже. По имени SONI ERIKSSON K300i IS 4170B-A1021071 Type: AAB-1021071-BV

 

в харькове например такой экран стоит 16 зеленых.имхо этот мобильник не стоит того.разве что найти б/у донора

 

прошу прощения у ТС за то что влез)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 374
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

в харькове например такой экран стоит 16 зеленых.имхо этот мобильник не стоит того.разве что найти б/у донора

 

прошу прощения у ТС за то что влез)

Так это не моя личная тема :smile: Так что извиняться не за что, тем более, что дана ценная инфа - стоимость дисплея :smile: У нас он, правда, подешевле - 12 убитых енотов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вам повезло)).это самы дешовый магазинчик который я нашел.не есть канешна дешевле но там качество бее))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в харькове например такой экран стоит 16 зеленых.имхо этот мобильник не стоит того.разве что найти б/у донора

 

прошу прощения у ТС за то что влез)

 

 

Так это не моя личная тема :smile: Так что извиняться не за что, тем более, что дана ценная инфа - стоимость дисплея :smile: У нас он, правда, подешевле - 12 убитых енотов.

У нас в Судаке таже история. Был в двух мастерских. Экранчик порядка 200 грн, да еще и нету. И это не считая работы. Диагноз один - списать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть SAMSUNG U600,дисплей не светится.При включённой зарядке на дисплее видно изображение с разрывами и тёмными полосами . Замена щлейфа не помогло.

Что скажешь, Гоша. Заранее СПОСИБО.

 

З.Ы. аккумулятор новый

Изменено пользователем rado
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в Судаке таже история. Был в двух мастерских. Экранчик порядка 200 грн, да еще и нету. И это не считая работы. Диагноз один - списать!

Сегодня был на радиорынке в Симферополе. Ездил за радиодеталями. Подошел к первому киоску по ремонту мобилок и спросил, поменяете дисплей на Эриксон? Какой? Такой. Сколько даш за дисплей? Дам сто грн. (при курсе уе 7,93грн). Подходи через 20 минут. Ладно говорю, схожу на радиорынок и к Вам. Пришел после рынка и спрашиваю ну как там мой телефон? Поставили фирменный рабочий, получше китайского. Фантастика!!!

Изменено пользователем yurkov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы уверенны что фирменный? скорее всего сняли с трупа(донора) в любом случае повезло.хотя смотря сколько он продержится..я например китайские детали принципиально не ставлю.

 

вопрос с моей сонькой так и не решился.подкинул дисплэй рабочий результатов 0 все равно белый экран.скорее всего шить надо.заметил еще фокус.периодически клава загорается(обычно горят только верхние светодиоды а бывает нито прижмешь нито еще чего и загорается вся и продолджает гореть пока не выдернишь акум.клавы разные ставил)

Изменено пользователем tecno_maniak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы уверенны что фирменный? скорее всего сняли с трупа(донора) в любом случае повезло.хотя смотря сколько он продержится..я например китайские детали принципиально не ставлю.

А Я так и написал что не новый а рабочий дисплей. Мне это сообщили без всякого обмана и Я согласился. Сколько проживёт, узнаем. Сюрприз будет. А новый дисплей ставить на старый мобильник, да платить за ремонт.... Лучше купить новый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не всегда.у меня вот алькателька валяется.битыэ дисплэй. стоит 30грн.соберу да сделаю из него сигналку в машину..помоему вполне выгодно..

а и недавно приносили еще siemens s35 с битым экраном.цена вопроса 10грн.зато телефон неубиваемый.. месяц на 1 заряде..

Изменено пользователем tecno_maniak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос с моей сонькой так и не решился.подкинул дисплэй рабочий результатов 0 все равно белый экран.скорее всего шить надо.заметил еще фокус.периодически клава загорается(обычно горят только верхние светодиоды а бывает нито прижмешь нито еще чего и загорается вся и продолджает гореть пока не выдернишь акум.клавы разные ставил)

Скорее всего - обрывы монтажа на плате. Кстати, какой был цвет шлейфа родного дисплея, и какой ставил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был оранжевый(по крайней мере стоял там.хз может меняли) такой и поставил.

 

и причем тут собственно монтаж? тело то молчит...похоже это оно так зависает при включении.

Изменено пользователем tecno_maniak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

установил разьем на KG800 при включении зарядки телефон говорит что ему воткнули юсб.разобрал и обнаружил что греется микруха(ощутимо греется секунд за 20 палей хрен уержишь) u301 которая max4701ete.в чем может быть проблема? телефон так работает нормально.акум правда барахлит индикатор заряда скачет постоянно(как при сильно убитом акуме) что может быть? и еще..по схеме 6 и 7 ноги разьема идут на свои дорожки а на платке между ними перемычка..как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...