Перейти к содержанию

Игорь (althair) учит лечить мобилки


Рекомендуемые сообщения

Некоторые китайцы фору дадут оригиналам. Но это- скорее исключение. В нашем городе можно придти с телом и на месте поставить- проверить дисплей. Попросите- может позволят..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 374
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вопрос немного не в тему.

Хочу поменять свой W810i на Нокию 6303i, т.к. аккум уже неважно держит. Хотелось бы узнать личное мнение специалистов об этом аппарате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос немного не в тему.

Хочу поменять свой W810i на Нокию 6303i, т.к. аккум уже неважно держит. Хотелось бы узнать личное мнение специалистов об этом аппарате.

Аппарат весьма неплох, но очень нежный в механическом плане - более-менее приличный удар и аппарат умирает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю - отзыв хороший. Мне ещё прошлым летом один серьёзный спец из салона его сильно рекомендовал, а сейчас и тем более цена у нас всего 5200 и 2 гига в комплекте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приволокли samsung L310.искупали в кофе.уже носили его в ремонт там я так понял его только помыли.так телефон работает в принципе(только акум почему то не дает ток хотя напряжение 3.9) но изображение зеркально слева на право.гугл ничего путного не подсказал.есть подозрениена шлейф т.к у него это самое слабое место(он там по идиотски спроектирован поэтому когда телефон открывается то шлейф складывается в букву S только сжатую по высоте).я прав в диагнозе или может еще фильтры стоит посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может в тему может нет,мне тут товарищ,за ненадобностью,вложил в посылочку Vodafon 125,реально ли его пользовать у нас,я надеюсь вы поняли в чём дело,телефон рабочий,если да то посоветуйте что нибудь,жду предложений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приволокли samsung L310.искупали в кофе.уже носили его в ремонт там я так понял его только помыли.так телефон работает в принципе(только акум почему то не дает ток хотя напряжение 3.9) но изображение зеркально слева на право.гугл ничего путного не подсказал.есть подозрениена шлейф т.к у него это самое слабое место(он там по идиотски спроектирован поэтому когда телефон открывается то шлейф складывается в букву S только сжатую по высоте).я прав в диагнозе или может еще фильтры стоит посмотреть?

По порядку проверки: разъемы (на предмет коррозии или отвала контактов из-за той же коррозии), фильтры (отвал или сдох), шлейф (коррозия разъемов), дисплей (разъем в грибах или сдох дешифратор, у гнусмасов это бывает). Умереть мог любой из узлов, причем не факт, что только один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пратка чистенькая вроде тоесть корроозия отпадает..насчет фильтров думаю тогда бы был белый экран.разтемы надо бут пропаять на всякий случай.надо быт еще попробовать шлейф погнуть..ато как то не побаловался..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чисто практический вопрос. гнусмас (samsung) 5212 на 2 симки, стоит его брать(не для понтов, а именно для работы с двумя симками как телефон с тел. книгой. и двумя активными симками) как он в работе ? много проблем? или же обратить внимание на что-то посвежее и дороже? какие проблемы возникают в процессе эксплуатации и как их избежать. если есть информация поделитесь пожалуйста. может есть альтернатива ? но только качественная и надежная и не уступающая по функциям ( и цене !!!! )модель другого производителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько знаю 5212 довольно живуч.толком с ним не сталкивался но у одного дядьки живет уже года полтора..проблем никаких при этом дядька не особо аккуратно с ним обращается..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет фильтров думаю тогда бы был белый экран.

А чем отличается пробитая ячейка фильтра от оборванной линии шлейфа, м? :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин...протупил))

шлейф помял ему пофигу.изображение четкое что самое интересное..может экран перевернуть нафик? :smile:

в принципе раз телефон плавал(кстати акум фиг кто вытащил из него мне он так и пришел с воткнутым акумом...правда мытый.пол ночи гуглил гугл сказал что такая проблема у многих причем после этого следует белый экран и лечится то шлейфом то вообще заменой экрана..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...