Перейти к содержанию

Домашний кинотеатр на процессорах РТ2323 + РТ2322


Рекомендуемые сообщения

Пытаюсь найти автомагнитолу подходящую. не могу почему то найти.

Вот вот. Я уже писал о поисках и о том, что не во всех магнитолах тюнер сделан отдельным блоком. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 276
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот вот. Я уже писал о поисках и о том, что не во всех магнитолах тюнер сделан отдельным блоком. :smile:

 

Так вот то и есть что сделан отдельным блоков. но еще хуже когда блок стереодекодер не в тюнере сделан.

 

Все равно буду искать такой. как то не охота настраивать микруху. Тем более тюнер с автомагнитолы не только уже настроен но и еще мощнее чем просто СХА1538.

Изменено пользователем supercontick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошивке 2.1.2 при вращении мастер громкости и последующем переключении на громкость левого фронта произвольно меняется на случайное значение, в остальных каналах все ок. левый фронт ставишь в 0 db, потом крутишь мастер, через какое то время переключаешься на левый фронт, а там уже не 0,

Сергей, вроде доходчиво объяснил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошивке 2.1.2 при вращении мастер громкости и последующем переключении на громкость левого фронта произвольно меняется на случайное значение, в остальных каналах все ок. левый фронт ставишь в 0 db, потом крутишь мастер, через какое то время переключаешься на левый фронт, а там уже не 0,

Сергей, вроде доходчиво объяснил?

А в 2.0.2 то же самое или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Supercontick, для саба унч делал по мостовой схеме? Печатку выложи, или ссылку

 

Я купил две уже собранные в платах TDA 7293 и просто подключил их паралельно. Печатки нет.

 

На счет прошивок. То работают на ура, ничего не меняется-тоесть громкость.

единственное что версия написана как и старая 2.0.1, и та и другая.

 

Сергей а можно как то разогнать контроллер чтоб он шустрее работал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Supercontick, я не понял, у тебя что этот глюк с левым каналом не проявляется? Насчет разгона, кварц ставь больше частоту, да с фузами поиграться. Вроде и так нормально без тормозов

Сергей, а как у тебя, тоже нету глюка?, это че, только у меня что-ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Supercontick, я не понял, у тебя что этот глюк с левым каналом не проявляется? Насчет разгона, кварц ставь больше частоту, да с фузами поиграться. Вроде и так нормально без тормозов

Сергей, а как у тебя, тоже нету глюка?, это че, только у меня что-ли?

 

Да нет у меня этого глюка. все нормально работает на прошивке 2.1.2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшое уточнение по глюку. Крутим мастер громкость до нуля, если переключиться на левый канал, все нормально, но если мастер на нуле и продолжать его дальше на минус крутить, то тут будет меняться левый канал, по времени засек, за 3 секунды на -11db левый канал ушел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...