Перейти к содержанию

Домашний кинотеатр на процессорах РТ2323 + РТ2322


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 276
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Когда начинаешь работать с корпусами SSOP и мельче, когда между выводами 0,5мм и меньше, уже нужно обзаводиться безтеневой лампой с лупой.

Их очень много по видам и ценам. Здорово помогают при контроле пайки.

Вот например такая:

LAMP_928A.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hex, подсветка Lcd включается полевиком, выдран из горелой видюхи. Эти полевики меньше irf44 по габаритам. Полевик запаен прямо на индикатор с тыльной стороны. Завтра выложу фото и схему включения, если нужно, всё на работе. Отключение саба в моей прошивке отдельной командой не предусмотрен, небыло необходимости. Но если нужно, завтра попробую изменить прошивку и выложу здесь на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и обещал, доработанная прошивка. Заведена команда отключения саба, кнопка 9 на пульте RC5 от телевизора Горизонт. Запрограммировано кратковременное отображение

включения-отключения команд +6dB, 3D, Surround, Sabwoofer. Если что либо ещё изменю, выложу сдесь.

Home_Sinema_откл_саба_индикация_режимов.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может ли не работать пульт из-за неправильно выставленных фьюзов?

По поводу пульта не скажу. А вот скорость регулировки любых настроек, зависит. Из за неправильных юзов у меня не работал 5.1 вход(не включался).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну там только одна галка, правильно?

 

Сенсор TSOP 31236, пульт RC-5 SAA-3010T, на скрине посмотри, пожалуйста, где красным обведено у тебя вроде галка стоит, у меня не активно.

 

извините, я все время только с телефона. бывают глюки.

post-3662-1356822528_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну там только одна галка, правильно?

Фьюзы правильные. Фото приёмник 1736 или другой, питание на приёмник, проверь сам пульт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... где красным обведено у тебя вроде галка стоит, у меня не активно ...
Это просто объяснялка состояния галок на Фьюзах, она не бывает активной или не активной - ЭТО НАДПИСЬ :smile:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володя, такой вопрос. есть подозрения, что что-то не так с выводом атмеги, труно прицепить ик-датчик на другую ногу?

уже кучу вариантов перепробовал, прошивался кучу раз, пульт не работает. поменять атмегу проблематично, больше месяца уйдет, пока закажу, пока приедет и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если пульт не работает, значит проблема в пульте или в датчике. Схема у меня собрана в двух экземплярах, и в обоих пульт работает на ура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...