Перейти к содержанию

Домашний кинотеатр на процессорах РТ2323 + РТ2322


Рекомендуемые сообщения

На эти кнопки можно завести рализные функции, например,громкость. Но практически используются только одна для вкл\выкл устройства.

А кнопку Mute, 5.1, 2.1, Surround и Program+ можешь пожалуйста добавить???

hrust please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 276
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А кнопку Mute, 5.1, 2.1, Surround и Program+ можешь пожалуйста добавить???

hrust please

У тебя , что пульта нет? Зачем эти кнопки колхозить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя , что пульта нет? Зачем эти кнопки колхозить?

Что б на панель вывести, не хочу без действия оставлять имеющиеся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что б на панель вывести, не хочу без действия оставлять имеющиеся

Сделай фото и напиши какие есть. Поможем :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделай фото и напиши какие есть. Поможем :smile:

 

Спасибо, вот.

Если необходимо приложил свою печатку с амегой

post-15239-1361629053_thumb.jpg

2_3.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна помощь по ключам ULN2003или ULN2004.

Что за нога такая под номером 16 с описанием Con

Почему при отсутствия напряжения на ногу 1(на атмега диод не светиться) у меня ключ срабатывает и нога 8 замкнута с 9.

Как мне сделать наоборот? Подав напряжение на первую ногу, чтоб у меня 8 и 9 ноги были замкнуты и диод светился. Так как получается при активно муте у меня диод не светится, а при выключеном муте диод горит. ( как сделать наоборот, может какой другой ключ нужен. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему при отсутствия напряжения на ногу 1(на атмега диод не светиться)

 

 

Потому что, это процессор у которого на 1 ноге сидит RESET. Смотри Datasheet. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Вот и я пришел. Простите что долго не было. Прошу прощения, может упустил, но hrust70 можешь показать схему электрическую управления УНЧ (контроллера) твою полною после доделок. А то у меня еще старая. Плата сделана на микросхеме в корпусе QFP.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Вот и я пришел. Простите что долго не было. Прошу прощения, может упустил, но hrust70 можешь показать схему электрическую управления УНЧ (контроллера) твою полною после доделок. А то у меня еще старая. Плата сделана на микросхеме в корпусе QFP.

От схемы никто не уходил, только прошива переделана полностью. Что то осталось , но на 80% полностью с нуля писалось. А так 7,8 страница тебе в помощь!!! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От схемы никто не уходил, только прошива переделана полностью. Что то осталось , но на 80% полностью с нуля писалось. А так 7,8 страница тебе в помощь!!! :smile:

 

Спасибо. Значит кроме полевика ничего больше не добавлено? А на счет полевика, Затвор подключен на вывод микросхемы STANDBY ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Значит кроме полевика ничего больше не добавлено? А на счет полевика, Затвор подключен на вывод микросхемы STANDBY ?

Полевик ваще спонтанно родился. как то мысля посетила. :smile: Затвор подключен через резистор 10Ком на вывод микросхемы STANDBY :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полевик ваще спонтанно родился. как то мысля посетила. :smile: Затвор подключен через резистор 10Ком на вывод микросхемы STANDBY :smile:

 

ice007 спасай пожалуйста. :smile: Дело такое: Только что пробую прошить одну из последних прошивок HR_rus в сообщении 298 и Home_Sinema в сообщении 233. И выскакивает ошибка что в CodeVisionAVR - exceeds FLASH size так и в AVR Burn-O-Mat. А Home_Sinema_откл_саба_индикация_режимов получается без проблем зашить. У меня стоит ATmega16A. В чем может быть ошибка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...