Перейти к содержанию

Домашний кинотеатр на процессорах РТ2323 + РТ2322


Рекомендуемые сообщения

Для устранения хлопков в акустике при вкл/вык при правильном подходе ставится блок задержки подключения АС(фото ниже) с защитой от постоянки на выходе, что я себе и сделал; щелчки в предпоследних прошивках убраны, а в последней ещё изменена индикация АС передние на фронт, задние на тыл, правда с новой индикацией прошиву выложу вечером.

 

А можешь пожалуйста сделать задержку как я описывал?? А то некуда уже ставить платы. :smile:

 

Урраа, прошил наконец, прошил через AVR Studio (AVRProg) и программатором AVR910.

 

А русская прошивка симпатичнее смотрится. Сразу же глюки показались после первого включения, но после установок параметров все стало нормально. :smile:

 

И все таки пожалуйста сможешь сделать доработку описанную выше ? :smile:

Изменено пользователем supercontick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 276
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сразу же глюки показались после первого включения, но после установок параметров все стало нормально. :smile:

Уже не раз писал!!!!!!!!!!!!!!! Читайте форум!!!!!!!!! Но повторюсь, глюки ,как ВЫ их называете , из-за Вашей не внимательности!!! В атмегу нужно шить полность EEPROM +FLESH!!!

 

Про задержку конкретнее можно! типа: 1.Вкл питания ... и т.д. написать 2 строчки в программе не трудно, главное понять что?

Изменено пользователем ice007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже не раз писал!!!!!!!!!!!!!!! Читайте форум!!!!!!!!! Но повторюсь, глюки ,как ВЫ их называете , из-за Вашей не внимательности!!! В атмегу нужно шить полность EEPROM +FLESH!!!

 

Про задержку конкретнее можно! типа: 1.Вкл питания ... и т.д. написать 2 строчки в программе не трудно, главное понять что?

 

Все нормально работает. Без глюков. Но первый раз нужно было выставить параметры все. А глюк заключался только в том что параметры всех настроек были вразнобой.

 

После включения усилителя в розетку сразу же на ноге "резерв - PB0" плюс.

При нажатии кнопки вкл на пульте или на валкодере, идет задержка ~3.4 сек, и сразу же после задержки на ноге "резерв - PB0" появляется минус. После нажатия кнопки выкл с пульта или с валкодера на ноге "резерв - PB0" сразу появляется плюс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все нормально работает. Без глюков. Но первый раз нужно было выставить параметры все.

А если прошить полностью, что наверно не поддерживают Ваш программатор, то ваще ничего делать ненуно!!!! Работает на ура!!! Понял алгоритм, попробую с Хрустом добавить. может еще чего? Чтоб одним махом. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял алгоритм, попробую с Хрустом добавить. может еще чего? Чтоб одним махом. :smile:

Раз общественность так настойчива завтра с ice007 покалдуем. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если прошить полностью, что наверно не поддерживают Ваш программатор, то ваще ничего делать ненуно!!!! Работает на ура!!! Понял алгоритм, попробую с Хрустом добавить. может еще чего? Чтоб одним махом. :smile:

 

Та вроде бы все... :smile:

 

Вопрос: А какой у Вас кварц стоит - сколько частота? А то я где то читал что на 16 МГц, или ошибаюсь. А то у меня на 8 МГц стоит.

 

Если бы Я жил рядом. То Литры бы очччень мало было б. :smile:

 

Добавлено после раздумий:

Раз общественность так настойчива завтра с ice007 покалдуем. :smile:

 

))) :smile:

Изменено пользователем supercontick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='supercontick' date='28.2.2013, 23:52' post='112675'

 

Вопрос: А какой у Вас кварц стоит - сколько частота? А то я где то читал что на 16 МГц, или ошибаюсь. А то у меня на 8 МГц стоит.

У меня на 8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: А какой у Вас кварц стоит - сколько частота? А то я где то читал что на 16 МГц, или ошибаюсь. А то у меня на 8 МГц стоит.

 

На 8Мгц. Если бы не тот поставил, то пульт бы не работал !!! Тайминги не те...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После включения усилителя в розетку сразу же на ноге "резерв - PB0" плюс.

При нажатии кнопки вкл на пульте или на валкодере, идет задержка ~3.4 сек, и сразу же после задержки на ноге "резерв - PB0" появляется минус. После нажатия кнопки выкл с пульта или с валкодера на ноге "резерв - PB0" сразу появляется плюс.

Вот пробуйте, сам не проверял!!!

HR_delay.rar

Изменено пользователем ice007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...