Перейти к содержанию

Домашний кинотеатр на процессорах РТ2323 + РТ2322


Рекомендуемые сообщения

Сделай фото и напиши какие есть. Поможем :smile:

А кнопку Mute, 5.1, 2.1, Surround и Program+ можешь пожалуйста добавить???

hrust please

Фото в сообщение #345

 

ice007, ну что там насчет кнопок к к атмега???

2_3_Красный_в_ЗЕРКАЛЕ_2.rar

Изменено пользователем ogni846
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 276
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот пробуйте, сам не проверял!!!

 

Все классно (почти). Задержка после вкл 8 сек. Много... Можно уменьшить до 4~3 ?

 

А так все ссупер))))

 

Добавлено после раздумий:

Уже наверно и не надо????

 

Да как же это не надо?? :smile: Просто работа у меня каждый день. Не успеваешь... :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все классно (почти). Задержка после вкл 8 сек. Много... Можно уменьшить до 4~3 ?

 

пока заставка пройдёт+инициализация атмеги...

Изменено пользователем ice007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока заставка пройдёт+инициализация атмеги...

 

Я имею ввиду что после нажатия кнопки вкл происходит инициализация всех параметров- то есть режимов, а это ~4 сек, после еще через ~4 сек и появляется звук. А можно сразу же после инициализации всех режимов чтоб звук появлялся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имею ввиду что после нажатия кнопки вкл происходит инициализация всех параметров- то есть режимов, а это ~4 сек, после еще через ~4 сек и появляется звук. А можно сразу же после инициализации всех режимов чтоб звук появлялся?

Конешно мона!!! :smile: В понедельник на работе буду, исправлю. Я же писал, что не проверял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут дело не в бумаге, а в тонере. Посмотри как тонер смывается с платы. Я печатаю на фотобумаге LOMOND (глянцевая 130g/m2). Результаты отличные, после травления растворителем тонер смыть, очень приходится тереть с обильным количеством растворителя, если тонер смывается легко одним махом, то в принтере меняй тонер, Как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ацетон берет буквально при прилаживание ватки.

 

1. Выключи экономию тонера и поставь максимальное затемнение.

2. чем травишь? если кислотой(любой) то не получится съедает на бегом. Лучше хлорное железо или Персульфат аммония или персульфат натрия(загугли).

3. время травления.

 

 

 

У меня бумага Inkjet Paper 180g/m2. Отлично выходит. Даже суть не в бумаге. Я начинал с обложек любого глянцевого журнала.

 

Ну а в общем тебе не сюда по этому вопросу. Обсуждения здесь не по этой теме. В мировой паутине много чего есть по изготовлению ПП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, но проблема в бумаге была, купил Lomond 180 и все получилось.

В принтере само собой всегда ставил все по максимуму.

post-15239-1362340036_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конешно мона!!! :smile: В понедельник на работе буду, исправлю. Я же писал, что не проверял.

Задержку сделал меньше, пробуйте. Жду ответов!

HR_delay.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задержку сделал меньше, пробуйте. Жду ответов!

 

ССУУПППЕЕРР))))!!!!!!! :smile: :smile:

 

СПАСИБО БОЛЬШОЕ за проделанную работу. Если бы я мог отблагодарить как то Вас за это то скажите))

Считаю что прошивка доделанная на 100%. Конечно фантазировать можно безгранично, такие как: спектр звука выводящий на дисплей или приконектить к компу. Но это уже Жир.

У меня осталось еще с с тех времен, нарисовать переднюю панель ( на первой странице видно), а то до сих пор руки не доходили и сделать управление от пульта. А то когда включаешь унч ( в режиме ожидания) то пульт работает нормально, а когда проходит время в работе, начинает уменьшатся дальность приема что приходится в упор или прям в ИК пульт подсовывать чтоб управлять ним. Ну и яркость светодиодов убавить, ночью сильно ярко в глаза светят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...