Перейти к содержанию

Материалы по ЦАП на TDA1541


Рекомендуемые сообщения

Я это списал на торы 15Вт, т.к. до этого реализация блока питания была точь в точь, но трансформаторы 6-10Вт и на Ш железе.

tank: А корпус у вас чуть-чуть темнее)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 101
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

tank: А корпус у вас чуть-чуть темнее)))

Баллончик аэрозольной краски из ближайшего автомагазина позволит придать корпусу любой цвет.

Спереди у меня установлена пластинка из зеркально-хромированной латуни (от старого фотоглянцевателя кто помнит) эта пластинка закрывает дыры от RJ45.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, я пока вырезал кусок белого оргстекла, когда сделаю все дырочки в нём - покрашу из балона и приклею на эпоксидку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

Ребята подскажите плиз как выкинуть SAA7220,стоит в панельке,можно ли перемычками соединить приёмник с цапом или необходимо что-то ставить,между ЦФ и ЦАПом стоят сопротивления на 390 Ом и кстати с какой ноги на какую нужно ставить перемычки?Кто так делал отзовитсь!С ув.Александр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Здорово. А рисунки печатных плат будут? А то руки уже чешутся сваять что-нибудь подобное. DIR9001 + AD1852 уже играет у меня, теперь пора взяться за Вильяма за нашего за Шекспира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все есть, пишите - выложу.

А что писать-то? :smile: Видно, что вами проделана значительная работа по разработке и конструированию, все выполнено на высоком техническом уровне. Я, например, как человек с гуманитарным складом ума, вряд ли бы так смог, поэтому надеюсь, что файлами печаток автор поделится, а мы уж их под свои имеющиеся комплектующие подгоним. Итак:

"ПРО-О-ОСИМ, ПРО-О-ОСИМ!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот первая моя проба. Схема Алексея(AlexD), печать чуть-чуть перерисована.

Вторая проба. Фактически всё тоже самое, разница в нюансах, но главное это новый выхлоп. Схема от Назара с вливанием това с выход микросхемы.

У обоих схем отсутствует формирователь ТТЛ, у меня он был размещен на отдельной плате т.к. я использовал входа коакс/юсб. Для работы со схемами скачивайте оба файла и сопоставляйте. Думаю разберетесь.

TDA1541_в_печать.rar

TDA1541_в_печать_v2.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...