Перейти к содержанию

Ламповый фонокорректор Комиссарова, Лаконик или ваш вариант?


Рекомендуемые сообщения

Первая лампа, катод сидит на земле. На выходе тоже самое, один канал сидит на земле. С8 - перепутана полярность. Это при беглом осмотре. Дальше не смотрел. Максим, не в обиду. Бывает ситуация, когда срочно нужна печатка, лень рисовать, или еще чего. Тупо качаешь и сразу делаешь. Тут грабли и вылазят, поэтому сейчас прежде чем утюжить, начинаю все проверять, чтобы не попасть впросак. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все сразу не уследишь. С8 правильное замечание .Не заметил просто.

Офф катоды правда на земле не сидят , а через RC цепь согласно схемы.

Р.S. потому и выкладывается схема и печатка.чтобы проверить на счет ошибок.А ошибиться легко,особо когда каждый элемент туда сюда гоняешь.

кстати хочу спросить , что перчатка так плоха ,что кроме Юрия никто не высказывается? Может зря только время убил ?

https://forum.datagor.ru/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=36633

Изменено пользователем Максим_В
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В процессе. Дня через 3 будут результаты, Пока в процессе пайки приходится на лету менять посадочные размеры деталей и расстояние между ними. Во время рисования брал готовые макросы без учета на габарит. Поэтому и приходится извращаться. Будем считать что это макет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да пишу с планшета ,а он так сам отредактирует, что если зевнешь ,то попадешь впросак.

Впринципе она по той же идеологии сделана что перчатка бокаревского с пассивной коррекцией на ок ,так что работать должно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Современным электролитическим конденсаторам по сути шунты не нужны.

По заливке , я поставил несколько перемычек разрывающих петлю. По ножкам 9 писал раньше ,соединить их отдельным проводом с выходом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрий, мне кажется , что вам лично нужно принять участие в редактировании, и подправить ошибки :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрий, мне кажется , что вам лично нужно принять участие в редактировании, и подправить ошибки :-)

Лично был бы только рад . Свежий взгляд самый ценный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то я делал платы корректоров ,уверен в правильности своего подхода.ВВопрос в ином !Работоспособна ли схема! Хотя выбросив разделительный конденсатор можно безболезненно перейти к варианту Бокарёва .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...