Перейти к содержанию

Контроллер для ветроустановки (ветряка)


Рекомендуемые сообщения

Опять не крякается протеус. Выскакивает эта табличка. Скоро уже все себе схему соберут, а я все модель не могу посмотреть. :smile:

post-4746-1265200613_thumb.png

Изменено пользователем 507
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 168
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Дык надо не обновление ставить, а целиком программу... :smile:

Ставлю как написано

Инструкция по установке

Запускаем файл setup72_SP6.exe , нажимаем далее, потом выбираем Use a licence key installed on a server и опять нажимаем далее. В поле Server ничего не вводите. И подряд нажимайте далее, до конца установки.

Запускаем файл Crack Proteus 7.2 SP6 PRO v1.0.exe и указываем путь к папке с протеусом, обычно это C:\Program Files\Labcenter Electronics\Proteus 7 Professional и нажимаем "обновить".

Открываем архив Proteus_Professional_V7.2_RUS.rar и копируем оттуда два файла: ARES.dll и ISIS.DLL. Эти файлы надо скопировать в папку C:\Program Files\Labcenter Electronics\Proteus 7 Professional\BIN

Запускаем файл LICENCE.EXE из той же папки, и указываем путь к файлу licence.lxk и нажимаем "Install"

Теперь у вас установлен Proteus Professional v7.2 SP6 c русским интерфейсом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в каком месте эта хрень то появляется? Я там не всё подряд ставил что у них написано, может чего лишнего накачал...Не переживай - вместе что-нибудь придумаем :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в каком месте эта хрень то появляется? Я там не всё подряд ставил что у них написано, может чего лишнего накачал...Не переживай - вместе что-нибудь придумаем :smile:

Установил программу. Дальше запускаю кряк, выбираю папку, нажимаю обновить- вылетает эта табличка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это значит, наверное , что путь не правильно указан. Не полагайся на то что он там пишет, а в ручную, нажми "обзор" и укажи ему как написано в инструкции.Там на автомате он, по моему без "labcenter" папку пытается загрузить

 

P.S. Не, я ставил с "Use a lisence..."

P.S.S. Щас попробовал - если не правильно указать, другое пишет..Но ставить пытается не туда куда надо, в C:\Program Files\Proteus 7 Professional

Изменено пользователем mikky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй из сетки выйти, лучше...Я обычно выключаю чтобы до кряка не пытался связаться с родным сайтом.

Изменено пользователем mikky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вишь, а ты боялся :smile: Скачай там есть ПДФ как с Протеусом работать, хотя и хелпом можно в принципе обойтись. Но почитать не вредно.

 

P.S. Как с письмом то? Нормально открылся WORD?

Изменено пользователем mikky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вишь, а ты боялся :smile: Скачай там есть ПДФ как с Протеусом работать, хотя и хелпом можно в принципе обойтись. Но почитать не вредно.

 

P.S. Как с письмом то? Нормально открылся WORD?

Да кстати, спасибо, все открылось нормально!

Классная программа. я немного в воркбеньч баловался, но здесь просто супер!

 

Теперь надо разобраться как и что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грузи файлы от ddssu и наслаждайся, кнопки можно нажимать мишкой :smile: Там в файле Wind Station3 осцилограф выключен, я не понял как его включить, удалил и снова поставил чтоб экран с импульсами вылез (если его закрыть он как то по хитрому открывается), по нему видно как ШИМ изменяется при нажатии кнопок.

Изменено пользователем mikky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...