Перейти к содержанию

Бас гитара 1966 года рождения


Гость mrrasamaha

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 91
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я думаю, что ещё с десяток зачеканиных дврок на звук сосновой доски ни как не повлияют.

Юморишь,ага! По поводу доски это ты погорячился... :smile: Дека эта трехслойный бутерброд. основа какая то фанера к ней с дух сторон приклеены какие то доски(может и сосновые)толщиной 15 мм каждая, а на доски наклеен шпон и вся эта этажерка смазана лаком. Была...:smile:

И отверстий не десяток а всего шесть :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин. Плохой снимок. Но вот такую железяку я выпилил напильником. Интересно будет работать или только блестеть? :smile:

post-7683-1275129481.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патенциометры 500кОм На звук В на тон А, кондёр 220пф помоему так ели не ошибся. Схемку и прочее посмотри на АмДм, там у меня есть куча всяких схем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патенциометры 500кОм На звук В на тон А, кондёр 220пф помоему так ели не ошибся. Схемку и прочее посмотри на АмДм, там у меня есть куча всяких схем.

220 пф или 22н?

Облазил твою "Про всякость" чет схемок не увидел. Или очки купить пора или не там искал.

 

Добавлено после раздумий:

Вот такую фигню нашел у себя на чердаке! :smile: Можно из неЁ порожек сделать? латуневый мне не нравица. звон какой-то идет. Если из этих рожек можно сделать, из какой имена части? Сразу всех юмаристав предупреждаю. Рога олении, а не мои :smile: :smile:

post-7683-1275236106_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это не одно и тоже?

А рога не порть, жалко, хотя делают из корневой части.

А ты возьми кусок берцовой кости говяжей и полный вперёд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это не одно и тоже?

А рога не порть, жалко, хотя делают из корневой части.

А ты возьми кусок берцовой кости говяжей и полный вперёд.

я думаю что не одно. 220 пик и 0.022μF :smile:

а что с рогами делать? всеравно уже лет 20 на чердаке пыляца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поуму сделай под них подставку и на стену, прекрасно смотрится.

вот перейду в новый дом, там на стенох много места будет тогда можно их и на стену.

И по теме, между "0" ладом и струнами должно быть расстояние, если да то какое, или они, струны, должны лежать на нем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот перейду в новый дом, там на стенох много места будет тогда можно их и на стену.

И по теме, между "0" ладом и струнами должно быть расстояние, если да то какое, или они, струны, должны лежать на нем?

струны должны лежать на нулевом ладу. он используется вместо порожка. по уму при таком грифе (с нулевым ладом) материал порожка не должен играть роли при формировании звук (играет конечно, но минимум), так что не выеживайся и оставь тот порожек, что стоит. честно говоря не люблю нулевой лад, в последний раз видел его на урале %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...