Перейти к содержанию

Помогите с разработкой активной АС


Рекомендуемые сообщения

имхо, подход типа - я видел летящий самолет, поэтому сейчас сделаю (да не такой, а еще и необычный) и полечу, только с ребятами обсужу вопрос - не самый правильный.

 

Посмотрите, на тут портале и (сорри, Администрация) в Интернете огромное количество готовых проектов. Не для копирования, а для оценки масштаба трагедии.

 

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 39
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я так понимаю, если делать подобное самому - можно сэкономить 30-40% цены, вряд ли больше (если, конечно материалы не халявные).

Так можно прикинуть, сколько это будет стоить... + кабели, генераторы, пульты и т.д. И фура для перевозки ))

 

И время тоже- такие вещи за неделю не делаются в любительских условиях.

Бюджет тут был озвучен - и если в первый вариант я бы уложился легко, то во второй - только потому что у меня "много халявы" т.е. есть пульт, проводов в загашнике, дров у брата, трансов и модулей усилителей и так далее. Т.е. докупать не много надо было бы. Генератор - в долг.

И при "жесткой" постановке задачи - сыну бы сделал например, как раз за неделю (вместе с ним конечно)

А фура для перевозки не нужна - микрика бы хватило - линейные массивы активные складываем друг с другом, получаем два блока 1000х400х600 примерно, модуль саба - вот тут ящик тяжелый будет, особенно если два, ящик со шнурами и веревками, если надо - то генератор (рассматривался вариант и "от столба". В общем - ничего сложного... Если знаешь и особенно если делал похожее.

Рубен правильно писал - звук на тусовке и звук серьезный - разные.

Изменено пользователем andrew_spb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в детстве пытался из бутылки сделать электрическую лампочку. Люди ж на заводе делают, чё я хуже?

Надо взять напрокат аппаратуру и послушать.

Изменено пользователем drummer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в детстве пытался из бутылки сделать электрическую лампочку. Люди ж на заводе делают, чё я хуже?

Надо взять напрокат аппаратуру и послушать.

А бабушка моей подруги, сидевшая в лагере, как французский шпион (училась на врача-пульмонолога у Пастера) сделала в лагере самодельную Р-установку и лечила народ от туберкулеза (тамошние "авторитеты" ей потом очень помогли на выходе, когда ее домой не пускали)

А вот взять и послушать - верное решение, проблема только в том, что счас мало кто дает честные цифры, а на "слух" можно равнять только уже готовые изделия. Но во всяком случае порядок величины будет понятен.

Еще раз повторю - задача в общем не сложная, дискотека в пионерлагере на другом поколении оборудования и все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...