Перейти к содержанию

УМЗЧ Сергея Кузменко (высоковольтный OPA551 на входе)


Рекомендуемые сообщения

Уважаемый Роман! То, что Вы начитанный и грамотный человек- делает Вам честь.

Слово сходство (схожесть) и слово родственник, совсем разные слова, прошу Вас не искажать сказанные слова. Я никогда не писал что этот усилитель родственник Брагина.

По поводу критических высказываний в сторону других авторов об их изделиях, я этого никогда не делал и не делаю. Это их труд и его я уважаю, если есть свое видение ситуации или проблемы, то этого я тоже нигде не выложу. Это мой подход к сложившимся обстоятельсвам.

По поводу теории и практики, то бывает исключения из правил, когда они идут не вногу (редкое , но исключение из правил), когда некоторые подсчеты не совпадают с практическими. Что в Вашем случае также происходит, считали одно , а получили другое.

По поводу расчетов усилителя подготовленным пользователем, пускай считают и вносят свои изменения, если считают таковые полезными, никто этого не запрещает, только будет ли от этого что-то лучше?

А вот для не подготовленных людей важен факт работоспособности и повторяемости устройства, поскольку для начинающего это более важный фактор нежели обремененные расчетными формулами слова.

Я не против пересчета делителя ООС в сторону меньшего номинала, пересчитывайте, я об этом уже написал выше, изменеий в сигнале никто не услышит.

По поводу измерений параметров устройства я также выше в постах писал, сколько нужно повторять, что я использую исключительно реальную технику для измерения параметров устройства и наверное четко знаю всю картину происходящего.

И сечас работаю с техникой фирмы HARMAN, а это достаточно много всевозможных брендов и соответственно есть в наличии для этого нужная измерительная аппаратура, позволяющая обследовать все, что угодно.

К чему эти беспочвенные слова об соответствующих измерениях?

Даже вложенные фото Вам ни о чем не говорят, зачем бросать пустые фразы слов.

Да и то, что я не выкладываю все расчеты устройств, будь то усилитель, стабилизатор или иное устройство, в этом есть мой жизненный подход, когда-то я насупил на "грабли" с изложением всех данных по некоторым изделиям, после тех ситуаций я такого не делаю даже для своих сотрудников, хотя дискуссии всегда возникают. Это сугубо мой подход, и на Ваши фразы которые указывают о том, что я якобы не являюсь разработчиком устройства на меня никак не влияют.

Изменено пользователем sk1969
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 48
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...