Перейти к содержанию

Обратный свёрнутый рупор для 15" ШП или как применить низкодобротный динамик


Рекомендуемые сообщения

за Василича спасибо огромное! невероятно, что кто-то в моём захолустье увлекается Hi-End динамиками, да ещё и собственного изготовления. Надеюсь его заинтересуют мои ШП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 43
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Дайте пожалуйста нормальную ссылку где он "Василич" часто бывает. А то знаю одного горемыку, которому непонятно, что нужно. Может сойдутся в понятиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...
Ребята! только закончил собирать ОРТО - это ураган!

фотки и подробности чуть позже

Приветствую! Рад что мерские дела отложены в сторону, а руки творят для душы. Мне тоже удалось изладить ..ОРТО.. на 4а32- пока только одну АС, для эксперемента -пробы. Но верхов (вч) на мой ух маловато-просится установить пищалку ( с ней сочнее будет ). И в нутри стенки ..утеплить .. 5-8мм простёганым ватином + дополнительные рёбра жесткасти в верху и с низу (для ДСП 18мм ). Общее впечатление об ..ОРТО.. на 12" - мне тоже нравится! Мой вывод по эксперементам с ..ОРТО.. такойже как и у автора (Носова) - применять и готовить на динах размером больше 10" (дюймов) .Вот на 18" предпологаю будет точно ..УРУГАН.. (буду делать в следующем году).Интересно посмотреть фото вашых АС. УДАЧИ !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже ОРТО делать буду, наверно. Когда пару к 75ГДШ-33 найду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...