Перейти к содержанию

Цап на PCM1798


Рекомендуемые сообщения

Нет, сейчас смысла нет. Постоянка от возбуда, несомненно, на нормальной печатке она изначально должна быть очень небольшой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 35
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

тогда сейчас сделаю на отдельной плате один выхлоп, и еще задумывался над блочно модульной конструкцией, типа дирка и обвязка ее на одной плате, РСМ на другой, выхлоп на третьей, в этом случае какие камни могут быть. Типа распаял дирку, отстроил и все лежит и ждет своего часа, также и с остальными блоками, а то в процессе перепайки раз 10 туда сюда, может быть чревато для элемента, который ждал 1,5 месяца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Методом подбора вывел один канал на 2,4мв, второй пока около 70 мв, меньше пока не получается. Тут впору стенд надо делать.

как критична марка транзисторов, у меня сейчас стоят наши 3107 и 3102, хотя мне кажется без разницы что импортные типа 5551 и 5401, что наши

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот схема выхлопа, немного изменил номиналы резисторов

 

 

 

Что посоветуете, транзисторы выкинуть, пока в наличии оперы только тл072 и 4558, так что настройка пока только с этими операми

Или всетаки лучше взять даташитную схему выхлопа?

Изменено пользователем bedjamen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Кто нибудь может подсказать, в каком случае появляется сигнал (AUDIO) на 1 ноге DIR9001. Уже все свои файлы перепробовал, полная тишина.

Если можно, для примера файлик прикрепить

Изменено пользователем bedjamen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь может подсказать, в каком случае появляется сигнал (AUDIO) на 1 ноге DIR9001. Уже все свои файлы перепробовал, полная тишина.

Если можно, для примера файлик прикрепить

лучше тогда ERROR - он всегда вовремя появляется. Им и воспользуйтесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. У меня ERROR задействован. Корпус уже готов. и тут такая лажа. Прочитал что если на входе не музыка, типа АС3 или DTS должна на 1 ноге быть единица, Вопрос остается открытым, в каких случаях срабатывает 1 нога?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вот мой цапик. Печатка под ОРА2132 и блок питания. Может кому пригодится. Сейчас делаю второй на AD8065, печатка чуть позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...