Перейти к содержанию

Усилитель на TDA2030, модуль китайщина


Рекомендуемые сообщения

Зря ругаете соло врятли в этом ценнике можно найти что то координально лучшее,

 

К стати может это совсем безграмотно но это давно уже в обиходе поканалка, пожет это для тугих типо меня только канает

 

Речь шла не о ценовом сегменте, а о качестве, которое может вызвать удивление или восторг.

Сомневаюсь, что упомянутая техника на это способна. Да, по цене и по качеству, TDA2030 и Микролаб - изделия одного порядка и вполне подходят друг другу. Замена одного звена этой цепи гораздо более качественным покупным и, увы, более дорогим, пустая трата денег.

 

Да, это совсем безграмотно, это сейчас в трэнде - по незнанию называть вещи чужими именами и потом заявлять "у нас все так говорят".

Системы про которые вы пишете давно называются многополосными потому, что идет разделение частотного диапазона на ПОЛОСЫ "ОТ И ДО", это никак не каналы.

Вот система 5+1 - многоканальная.

Замена одних терминов другими, тем более самодельными, как кому в голову придёт, приводит к путанице.

Пример: "проходные" конденсаторы. Люди, которые так пишут, не знают что это такое.

Я не настолько туп, чтобы подразумевать под "многополосной" систему в которой для каждого динамика есть свой отдельный усилитель БЕЗ фильтра. Проблема в том, что любые фильтры - пусть пассивные или активные - это не так просто, как кажется или как показывает симулятор. В акустике всё сложнее.

Изменено пользователем chugunov
  • Я с тобой! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема китайского модуля раскрыта и аж до изнанки. :wink: Закрыто.

Нужно продолжение - открывайте новую с тематическим заголовком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...