Перейти к содержанию

Ремонтирую блендер, не могу опознать деталь


Гость халява

Рекомендуемые сообщения

А чего Вам ресурс не нра?

Режим работы - кратковременный

По минуте в день - это 3600 дней - 10 лет.

Вполне адекватно.

 

Добавлено после раздумий:

Мощность тоже пиковая взята - как померишь, так и пожмёшь... :smile: :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 26
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не хотел бы вступать в полемику, но я, к примеру, своим Бошем и фарш кручу (есть ёмкость с ножами), - одной минутой не обойдёшься никак... А вообще, речь шла о доверии именитому бренду. Покупатель, выбирая прибор известного производителя, якобы большой мощности, надеется что купил надёжную вещь, которая прослужит долго. А на деле оказывается, что переплатил он только за надпись на приборе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хотел бы вступать в полемику, но я, к примеру, своим Бошем и фарш кручу (есть ёмкость с ножами), - одной минутой не обойдёшься никак... А вообще, речь шла о доверии именитому бренду. Покупатель, выбирая прибор известного производителя, якобы большой мощности, надеется что купил надёжную вещь, которая прослужит долго. А на деле оказывается, что переплатил он только за надпись на приборе...

Ну, фарш крутится тоже далеко не пять минут, ну, будет ресурс не 10, а пять лет, всё равно эта техника дольше редко работает - пластификатор из осей-шестерёнок испаряется, пластмасса рассыпается.

Мы с супругой принципиально берём дешёвую технику (миксеры, блендеры...) - витёк, там, и даже китайский нонейм. За цену одного брендового можно купить три, а то и четыре железяки, которые в сумме работают дольше именитого. Опять-же, рассрочка... :smile: :smile: :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...