Перейти к содержанию

Обвес на TDA8920BJ


Рекомендуемые сообщения

Зеркалить надо, сами посмотрите, нога 23(MODE) соединяется с С4 100мкФ. Надо самому проверять тоже, а то мало ли что сказать могут.

Изменено пользователем Okkupant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

большое спасибо за разъяснение.я как раз и сравнивал с даташитом,но меня смутили выходные конденсаторы на 1μF.твоя печатка под колонки с сопротивлением 8ома,как я сейчас понимаю?у меня есть уже готовые дроссели снятые с той же платы где тда стояла.но из расчета на 6 омную акустику.неделю искал печатку в нете,толко здесь нашел.она уже отзеркаленая или нет?извиняйте за глупые вопросы,бошка уже кипит от поисков и разбирательств.

я уже почти собрал всю схему,но немного запутался.2 конденсатора я обвел,они 100n.?и стабилитрон как я понимаю на 5,6в.так,или я ошибаюсь?и перемычки должны быть?!подскажи пожалуйсто!

post-14274-1348755440_thumb.jpg

Изменено пользователем Datagor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Да, перемычки синие, ну желтые твои тоже. Кондеры по 100нф там. Как запоет - сообщите. Я сегодня получил парочку 8920.

Вот еще одна печатка.

TDA.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

доброго времени суток всем, я долго искал достойную штуку по характеристикам что бы было не дорого и мало места занимала плюс мощность чтоб хорошая была, узнал про класс д и у нас в городе из не дорогих и всегда в наличие есть только TDA8920BJ, сам развел печатку двухстороннюю под не SMD, собрал и чет у меня гудит один канал и микруха греется при этом на другом канале тишина и диафрагма втягивается внутрь, я пока искал в чем беда сжег одну микруху, момогите кто чем сможет пока я все не спалил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роман, привет.

Вашу схему и вашу плату в архиве прикрепите.

Дайте несколько четких разборчивых фоток сборки.

 

Когда втягивается диафрагма внутрь - жуть какая, это к доктору. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роман, D класс очень требователен к качеству печатки. Если делаете впервые, настоятельно рекомендую начать с копирования заведомо рабочего проекта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброго времени суток, огромное спасибо за отклик на мое сообщение, я сделал пару фоток платы с двух сторон, и в тот же архив вложил две версии платы,

 

первая без индекса два ноль это та что на фото а с индексом два ноль это коректировка после сборки первой по ней еще не собирал хочу запустьть сперва на первом варианте потом еще раз все периресую и сделаю годную, вот только смд мне не нужно, так как я не раз видел как эти микробы после даже коректного мантажа не долго служат, поэтому у меня все на простых огромных компонентах,

 

в дальнейшем хочу перерисовать все под пленочные кандеры, и да я в силу своей необразованности и не умения пользоваться толком спринт лайаутом подписал только ноги тдашки, а остальное все как в датащите, блин размер велик архива придеться все на раздельные разбить

tda8920bj.rar

Архив WinRAR (6).rar

post-1-0-99732800-1449674114_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роман, опубликовал ваш пост, позже напишу все замечания по вопросу. :biggrin:

Огромные нечеткие фотки удалил, одну уменьшил и оставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...