Перейти к содержанию

РЕГУЛЯТОР ГРОМКОСТИ НА TDA7313 И PIC 16F876A


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, Руслан!

Отлично , что цифровая часть заработала без проблем, надеюсь с аналоговой проблем не будет тоже.

Особых рекомендаций по согласованию у меня нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Добрый день, Юрий! Вчера закончил аналоговую часть. Пришлось правда перерисовать плату под DIP-версию микросхемы (какую удалось найти). Все работает и управляется. Вопрос возник - не смог выключить (перевести в режим ожидания) кнопкой S3. Может быть это как-то завязано на состояние таймера отключения? Именно выключить. Включать - включается. Подскажите пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Руслан!

Исходника пока нет под рукой.

Обязательно посмотрю, возможно, ошибочка в программе. С пульта все работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Юрий! Хотелось бы узнать - не проверяли исходник по ранее указанной проблеме выключения? Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Руслан!

Смотрю.....

А если кнопку при отключении подержать подольше?

Несколько секунд или чуть дольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день,Юрий! спасибо за подсказку. Вопрос снимается. Действительно, при удержании S3 более 2 секунд происходит перевод усилителя в спящий режим. Буду стыковать теперь с 7293 по схеме MF1 от lincor.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Юрий. У меня есть маленькая просьба. Возможно ли внести в программу возможность отключения включения реле (которое включает усилитель мощности) из меню программы. Объясню. Я хочу собрать полный усилитель на вашем преде и оконечниках на 7293, но планирую вывести "наружу" выход с преда для подключения внешнего дополнительного усилителя мощности с другой парой колонок. Получается, неразумно гонять неиспользуемый внутренний оконечник вхолостую. Тумблер его отключения не хочется ставить. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Господа,всем доброго времени,разрешите вопросик-пульт надо строго фирмы Sony?А то перебрал уж кучу пультов,ни один не работает с регулятором.Или кодировка не та,или датчик убитый....И ещё-как вариант,нельзя ли на микроконтроллере разработать конкретный пульт к данному девайсу?Такой проще собрать,наверно,чем подбирать будет.Заранее всем спасибо. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...