Перейти к содержанию

РЕГУЛЯТОР ГРОМКОСТИ НА TDA7313 И PIC 16F876A


Рекомендуемые сообщения

Но резюк с выхода всё-равно рекомендуется.

Я конечно,дико извиняюсь,но тут вроде как не способы включения стабилизаторов обсуждаем.Каждый пусть включает что угодно и как угодно.Я сделал именно так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я конечно,дико извиняюсь,но тут вроде как не способы включения стабилизаторов обсуждаем.Каждый пусть включает что угодно и как угодно.Я сделал именно так.

Да не нервничайте Вы так! Обсуждения на нашем форуме не от желания поругать Вас, а от желания коллег (я надеюсь Вы один из нас) выяснить что и как лучше сделать. Иногда многие из нас выражаются излишне категорично, не в форме обсуждения, но от этого происходящее общением не перестает быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не нервничайте Вы так! Обсуждения на нашем форуме не от желания поругать Вас, а от желания коллег (я надеюсь Вы один из нас) выяснить что и как лучше сделать. Иногда многие из нас выражаются излишне категорично, не в форме обсуждения, но от этого происходящее общением не перестает быть.

Да всё нормально,никто не нервничает.Меня не так просто вывести из себя. :smile: Просто все наезды,как и критика-должны быть конструктивны и обоснованны. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Если кому надо, могу поделиться ПП под смдешный монтаж на всю переднюю панель под переделку китайского тюнера

Выложите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, простите, плизз, в течении ближайшей недели обя зательно выложу.

На работу как приеду (700 км. как никак.)

Вся база там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как обещал...

Тока не пинать и не материть - делалось для себя и под себя, по этому нумерачия компонентов отсутствует.

Есть места где используются перемычки в виде smd компонента.

Копия_Новая_папка.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как обещал...

Тока не пинать и не материть - делалось для себя и под себя, по этому нумерачия компонентов отсутствует.

Есть места где используются перемычки в виде smd компонента.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Привет, Юрий! Спасибо за простую и качественную разработку! Собираю полный стерео усилитель для отца, тоже Юрия. В оконечном каскаде трудятся пара TDA2040, все готово, осталось сделать корпус. При сборке не удалось найти кварц на 10 МГц, поставил на 11 с копейками - работает!

 

Но возникла небольшая проблемка, при подключении всего этого хозяйства к источнику звука - перегрузка по входу, пришлось ставить делители напряжения на каждый вход. Подключал и к компьютеру и к DVD плееру и к спутниковому ресиверу, везде одинаковая картина. На компе-то громкость можно убавить, а вот на DVD-нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вячеслав, добрый день!

Приятно, когда мои труды приносят кому-то радость.

В самой первой прошивке, из статьи, если мне не изменяет память, я включил усиление по входам, сколько децибел я не помню....

Если это неудобно, могу исправить прошивку, убрать усиление, хотя делитель на входе тоже выход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрий, если Вас не затруднит, буду очень признателен. Не хочется лепить дополнительные элементы на входе усилителя, тем более рисунок платы из статьи под это не рассчитан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вячеслав, к сожалению, я не нашел оригинального исходника к прошивке из статьи, но есть измененный, чуть модернизированный из 3 сообщения в начале форума. Все функции те же, см. сообщение №1 и №3, в этой прошивке убрал усиление.

Volume_091010_no_gain.7z

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...