Перейти к содержанию

Усилитель гитарный ламповый двухтактный на 6П6С, 6П3С. Часть II - 6П6С (или 6П1П - 6П14П?)


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Но на картинках вроде как не для ПЛ сердечника, а считали вроде Под ТС-180?

Или я опять ничего не понял.:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но на картинках вроде как не для ПЛ сердечника, а считали вроде Под ТС-180?

Или я опять ничего не понял.:-)

Сообщение #185

... я предварительно писал, о "заначке", железо Ш25х48 (Размер окна - 62,5 х 25 мм. Толщина пластин - 0,35 мм. Состояние, отличное.) Думаю для "квартета" 6П6С, будет и компактно, и красиво и серьезно. ...

Сообщение #193

... Все остается, как есть ("квартет", из "заначки" железо Ш25х48), намотаем, соберем, настроим, послушаем [подберем звучание всего "комплекса" - гитара, усилитель, кабинет (колонка)]. К тому времени подыщем, спаленный ТС-180 ...

Сообщение #191

... Но, ТС-180, это хороший "силовичок" (особенно после небольших доработок), и перематывать его (если он не горелый), ну как то рука не поднимается, особенно, когда есть отличное "железо" для выходника, (хотя, больше возни при намотке), вот и одолевают сомнения ... ...
Изменено пользователем cbafrunze
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Приветствую. Какие напряжения и токи должны быть для 6П6С (в двухтакте), чтобы она работала в режиме AB? В таблице, насколько я понимаю, приведены значения для класса A (Ua 275 В, Uc 275 В, U см -19 В, Ia 63 мА).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую. Какие напряжения и токи должны быть для 6П6С (в двухтакте), чтобы она работала в режиме AB?

post-20850-0-79233300-1465119562_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...