Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Проблема вот в чём имею оный плеер,но вот беда при падении разлетелся и надорвался шлейф сам плеер работает но дисплей умер,теперь ищу дисплей в сборе (на картинках отмечено красным) от данного плеера,может у кого нибудь проблема с ним в чём то другом,может сам дисплей светится,а остальное не работает,бывает сам плеер подвис,а светится,с удовольствием куплю дисплей или не рабочий плеер с работающим дисплеем

Сам плеер вот такой

post-6283-1409821142_thumb.jpg

post-6283-1409821150_thumb.jpgpost-6283-1409821158_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбирайте до конца. Если не жесточайший китай, то на нем маркировка будет. Возможно она на втором фото виднеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбирайте до конца. Если не жесточайший китай, то на нем маркировка будет. Возможно она на втором фото виднеется.

И что мне даст маркировка,их уже неделают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вам оригинал надо? Я в китае и не такое монохромное старьё находил.

а причём здесь монохромное,дисплей цветной,да и IRiver на моё мнение не совсем уж чайна,внутри всё самсунговское на фотках видно

post-6283-1409869674_thumb.jpg

post-6283-1409869682_thumb.jpg

А вообще то мне конечно оригинала не надо,только вот как туда приспособить что то от чего то я безпонятия,наверное проблема большая,поэтому лучше,я думаю,найти то что предназначено для того что нужно,или оригинал от того что сломалось

Изменено пользователем box-771
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поэтому лучше,я думаю,найти то что предназначено для того что нужно,или оригинал от того что сломалось

Что то вы коллега не договариваете, почему фотки не свои вставляете? Вообщем я так рассуждаю, если порвался шлейф дисплея, то надо менять дисплей. Чтобы поменять дисплей - надо знать его маркировку. По маркировке я бы посмотрел в Китае, скорее всего, что он у вас не породистый и его можно купить даже если плеер устарел и его не производят.

Изменено пользователем Sergiy_83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то вы коллега не договариваете, почему фотки не свои вставляете? Вообщем я так рассуждаю, если порвался шлейф дисплея, то надо менять дисплей. Чтобы поменять дисплей - надо знать его маркировку. По маркировке я бы посмотрел в Китае, скорее всего, что он у вас не породистый и его можно купить даже если плеер устарел и его не производят.

так бы сразу и сказали,только маркировка стёрлась,а фотки не свои,так это потому что нечем мне так хорошо сфотать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... надорвался шлейф...

А почему тогда дисплей менять, а не весь плеер, например? :smile:

Надорвался шлейф - шлейф и меняйте.

Называется "сверхплоский кабель для FPC". Чтобы подошёл, достаточно указать количество жил, их шаг и длину шлейфа.

Достать шлейф гораздо проще, чем снятый с производства дисплей. Да и в комплект поставки дисплея шлейф не входит.

 

А ещё проще - поищите в каких-нибудь "комках.ру" такой плеер, раз он вам так нравится.

А если на этом форуме - то ваша тема для разделов "Хотелки" или "Менялки".

Изменено пользователем Lexter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...