Перейти к содержимому
Форум журнала практической электроники «Датагор»

Оригинал микро-ПК Raspberry Pi 3 Model B+ (Broadcom 1.4GHz quad-core 64 bit processor, Wifi, Bluetooth, USB)

Офигенная миниатюрная рация на литии BaoFeng UV-5R, 5W, 5-15 км! Охота, поход, торговый центр и т.п.

TrueRMS мультиметр UNI-T UT139A с автодиапазонами

Паяльнник 80W с терморегулятором и LCD-дисплеем, популярные жала серии 900M
Гость zztop1967

Ищу библиотеки радиоламп для DipTrace

Рекомендованные сообщения

Гость zztop1967

Обыскал весь интернет, но так ничего не нашол... Видимо плохой из меня сыщик. Может есть у еого?

Поделиться сообщением

Александр, далеконько искали,

а оно всё на родине!

:smile:

Поделиться сообщением

Гость zztop1967
Александр, далеконько искали,

а оно всё на родине!

Простите великодушно, видимо я вовсе ослеп :smile:

Дело в том, что про DipTrace я узнал именно тут, на "Родине". И, конечно же, все что находилось вокруг да около, всенепременно было утянуто, установлено и библиотеки подключны...

Видимо руки кривые или "очевидного не вижу"(Ну, если Вы очевидного не видите!...(с) Старый Новый год) :smile:

А в какой библиотеке есть радиолампы? К примеру 6н23п, 6п14п и их ближайшие аналоги?

В стандартной библиотеке конечно имеется и триод, и пентод, но искомого я не сумел отыскать :smile:

Ткните подалуста носом, примного буду благодарен!

В дополнительных библиотеках с DataGor"a тоже смотрел...

Изменено пользователем zztop1967

Поделиться сообщением

Александр, я может чего путаю, но помню недавно рисовали и выкладывали ламповые библиотеки. Еще выбирали, чтоб в старом стиле...

Сам поищу, вдруг это был Сплан...

Добавлено после раздумий:

Точно, попутал!

https://datagor.ru/software/2513-biblioteka...arom-stile.html

Но при некотором желании и наличии свободного времени можно и для Диптрейса заняться, у него очень удобный и мощный редактор.

Кроме того, в Диптрейсе нужно сразу рисовать и компонент (для схемы) и его паттерн (для печатки).

Возможно есть и готовые библиотеки ламп для ДТ, мне без надобности раньше было, поэтому не подскажу.

Поделиться сообщением

Гость zztop1967

Эх, бедА, бедАааа.... ОгорчЕеение...

Все дело в том, что в детсве маменька меня уронила, и с тех пор от меня отдает немножко водкою(с) все что связано с рисованием... Это еще вопрос, у кого как получится сеятель, у меня или у О.Бендер"а...

Не ленности ради, просто наверняка есть в природе для всяческих пикадов и иже с ними такие библиотеки. Может у кого есть возможность конвертнуть?

Боюсь, что у меня получится ужасная поделка :smile: Черчение, для меня всегда было ужасным ужасом :smile:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

︽ Наверх страницы ︽
  • Создать...