Перейти к содержанию

Усилитель на ТДА20ХХ


Гость Андрей Сергеевич

Рекомендуемые сообщения

Парни, не реагируйте -- троллинг в чистом виде.

Другой вариант -- у человека не всё в порядке с головой, потрындеть нЕ с кем, но это уже к медикам.

Я даже догадываюсь, кто это может быть, знаю в лицо.

Позиционирует себя... ТА-ДАМ! Главным инженером телецентра.

Просмотр профиля: Андрей Сергеевич

Дата рождения 10 Июль 1994

Получается 18 лет. Для главного инженера рановато, зато для Андрея Сергеевича - в самый раз, ложной скромности нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

chugunov, это ведь возможно и фамилия. Бонч-Бруевич, Сидоревич, Сергеевич...

:smile:

Ребяты, не будьте так строги. 18-летний пацан запросто может не знать, где нужно покупать детали в родном городе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

chugunov, это ведь возможно и фамилия. Бонч-Бруевич, Сидоревич, Сергеевич...

:smile:

Ребяты, не будьте так строги. 18-летний пацан запросто может не знать, где нужно покупать детали в родном городе.

Салют Игорь!

Не а, я считаю Рубен прав. Бонч-Бруевич-Сергеевич просто хочет поболтать-развлечься.

По крайней мере обратного он не доказал, ни своими действиями не своими ответами.

Помочь можно тому, кто сам этого хочет. Про 2030 уже было, и схему давали и печатку, ты сам, кстати, и давал. Темы повисают неоконченные, потом все заново в новых с небольшими изменениями.

18-летний пацан должен знать как отче наш, где брать детали в родном городе. Или город захватили оккупанты и все ушли в подполье?

Вот если 1,8 года, тогда да, тогда не может. И потом какая разница какой возраст? Писать умеет, читать тоже. И почему вдруг вы решили что 18 лет? С его слов?

Возраст значения не имеет.

Лично я вижу по постам-толку не будет, похоже на сказку про белого бычка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...