Перейти к содержанию

Изучаем анонимные торрент трекеры


Рекомендуемые сообщения

Тэкс! Кое-чего поправил, уменьшил размер тестового файлика.

Прошу убить все следы предыдущей раздачи и скачать новый торрент.

 

Надеюсь, будет быстрее и надежнее.

Пластилиновая_ворона.avi.torrent.7z

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Уже минуты две стою - 0 пока... Но в свойствах все трекеры есть

 

Зато личер появился!

Изменено пользователем andrew_spb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:smile: в общем эти бесплатные анонимные трекеры видно тормознутые (или желающих много?)

давайте еще подождем, не отключайте сколько сможете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пластилиновая ворона скачалась

Вот только почему то с меня ни "метра" не взято, получается что раздача только с релизера идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочется проверить идею angelv.

Я сделал торрент-файл из первого попавшегося кино (оказалось это полностью восстановленный "Тегеран-43").

 

Вот я этот торрент в архиве просто прикрепляю здесь: Пластилиновая_ворона.avi.torrent.7z (файл обновлен!)

И чего, теперь любой желающий сможет фильм у меня скачать?

А скорость от чего зависит? У меня скорость на отдачу не плохая = 10 Мегабит.

 

У кого получится скачать - напишите, что вышло?

Для удобства торрент файлы обычно выкладывают не в архиве, а как есть, тогда торент файл сразу открывается прогрммой, если это настроено конечно.

Есть еще один момент, может все и вкурсе, но на всякий случай озвучу, касаемо это тех случаев когда в инет выходим через роутер, сейчас, когда у многих дома по нескольку компьютеров это уже не редкость. Так вот, для нормальной работы нужно на роутере открывать порты с внешки на тот комп с которого идет раздача. В принципе, сейчас торент как бы может и без открытых портов раздавать, но работает это как то не очень. По моим личным наблюдениям получается так, пока я что то качаю, качают и у меня, но как только я все скачал скорость раздачи резко падает и идет потихоньку, но может быть это только у меня, хотя это и не на одном компьтере наблюдалось.

Файл кстати не качается, пиров не видно ни одного.

Пиры кстати можно и вручную добавлять в формате IP:порт

В конце концов файл скачался, с кого качался просмотрел, роздано 0, но у меня и порт не открыт.

Изменено пользователем hsl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала скачал архив 7Z к себе, потом извлёк торент файл в отдельную папку, потом запустил его. Мультик скачался очень быстро. Всё работает, минус - промежуточное звен 7Z архива. Пиров - один. Сидов - 6. Все неактивны.

 

Попробуйте ещё раз качнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе, сейчас торент как бы может и без открытых портов раздавать, но работает это как то не очень.

Не замечал. На роутере ничего не открывал, 2 ноута и системник, раздача идет будь здоров. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...