Перейти к содержанию

Заболела флэшка - Kingston. 4 Гб.


Рекомендуемые сообщения

Заболела флэшка - Kingston. 4 Гб. Нужно програмы для флэшки НО без "коней" чистые. У меня определяются, наченается формотируется но не закрывается. И до бесконечности. Попробывал разных програм "Kingston" и нечего.

:smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр, добрый день!

Я свою флэшку лечил так:

с помощью софтинки "CheckUDisk_v5.4" определял PID/VID, а потом на сайте _https://flashboot.ru/index.php?name=iflash находил программу с помощью которой форматировал флэшку.

У меня Kingston 8 Гб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно програмы для флэшки. У меня определяются, наченается формотируется но не закрывается. И до бесконечности. Попробывал разных програм "Kingston" и нечего.

Цель мероприятия? Если начинается формАтирование, значит о сохранении данных речь не идет?

В таком случае единственно верное решение - бросок флэшки в ведро.

Если цель - сохранение данных с нее, тогда надо искать программу и результат сомнителен. После сохранения, флэшку немедленно в ведро.

Если ее не выбросить сразу, это будет как складывание денег в заведомо дырявый карман.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цель мероприятия? Если начинается формАтирование, значит о сохранении данных речь не идет?

В таком случае единственно верное решение - бросок флэшки в ведро.

Если цель - сохранение данных с нее, тогда надо искать программу и результат сомнителен. После сохранения, флэшку немедленно в ведро.

Если ее не выбросить сразу, это будет как складывание денег в заведомо дырявый карман.

Мне она если будет жить то для МР3 (раз - два переписовать в недельку). У меня равдо китайские 256 Гб, ну очень много особенно для МР3.

 

Добавлено после раздумий:

Александр, добрый день!

Я свою флэшку лечил так:

с помощью софтинки "CheckUDisk_v5.4" определял PID/VID, а потом на сайте _https://flashboot.ru/index.php?name=iflash находил программу с помощью которой форматировал флэшку.

У меня Kingston 8 Гб.

Спасибо. Правдо уменя 4Гб. но попробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ее не выбросить сразу, это будет как складывание денег в заведомо дырявый карман.

Не денег, а копий денег. :smile:

Если конечно поступать разумно и не хранить на ней важные файлы в единственном экземпляре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
Не денег, а копий денег. :smile:

Если конечно поступать разумно и не хранить на ней важные файлы в единственном экземпляре.

эт точно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...