Перейти к содержанию

Нужен совет по К73П-3


Рекомендуемые сообщения

Есть небольшой мешок кандёров К73П-3 на 160V и несколько номиналов. В углу место разгребать иле ...

 

0,05

0,1

0,15

0,25

0,5

1,0

Если нужно фото то завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычные лавсановые конденсаторы. Только в квадратных корпусах. На шунтирование по цепям питания. Если нет ничего другого, лучшего по качеству (полипропилен, полистирол, бумага, фторопласт) то можно и как межкаскадные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нет ничего другого, лучшего по качеству (полипропилен, полистирол, бумага, фторопласт) то можно и как межкаскадные.

Ага, бутербродами из разных номиналов, как советовал ddo.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, бутербродами из разных номиналов, как советовал ddo.

Не понял. Очевидно тупой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В параллель...

Вы делаете трехфазный на однофазный что-ли? Ваобщето я просил кой чего другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В углу место разгребать иле ...

Никаких "иле" :smile: . Отослать нуждающимся.

Изменено пользователем metrolog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никаких "иле" :smile: . Отослать нуждающимся.

Никаких проблем, но может кто то как говорится "слушал" (не охота опять паять и после кому-то в рулить).

:smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр (Гарри) - сейчас не могу ссылку найти, но суть в том, что подключаются в параллель конденсаторы разных номиналов, в т.ч. и электролитов, ddo даже выкладывал фото - там была лесенка из примерно 10-12 кондеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр (Гарри) - сейчас не могу ссылку найти, но суть в том, что подключаются в параллель конденсаторы разных номиналов, в т.ч. и электролитов, ddo даже выкладывал фото - там была лесенка из примерно 10-12 кондеров.

 

К сожалению я немножко знаю кандёры просто у меня некогда не было приличного (~3000 шт.) К73П-3. Если что я брал то проверял (входной контроль), потом мало серийка и никаких проблем. У меня некоторые изделия получали гарантии 12 лет. Но я спросил как в звуке, а вторичные они и есть вторичные. Самое из жизни моей библиотеке плохое, когда приболел у меня исчезло около 800 книг по радио деталям Ленинградского института, он делал "ДЛЯ СЛУЖЕБНОГО ПОЛЬЗВАНИЯ". Теперь (и даже при лёньке) если кто в руках держал Ленинградские то понимают "справочники радиолюбителя" жалкое пособие и ктаму-же с кучей ошибок (специалистов корректоров по радио, электриков нормальных не было...).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...