Перейти к содержанию

Ткань на радиоприёмники.


Гость старик

Рекомендуемые сообщения

Сегодня, был в магазине, из КАНВЫ была только сетка,обещали на днях подвести. А вот в тканях, есть ткань как на фото,Сейчас найду и покажу.

 

Добавлено после раздумий:

Примерно такая.

post-10953-1329863322_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, был в магазине, из КАНВЫ была только сетка,обещали на днях подвести. А вот в тканях, есть ткань как на фото,Сейчас найду и покажу.

Если надо, чтобы два аппарата стояли рядом и ткань была одного цвета, я вижу тольуо два варианта.

1. На кусочке новой купленной ткани потренироваться, окрашивая последовательно несколько раз, подбирая цвет. Думаю, маловероятно, тем более образец наверняка выцвел.

2. Поставить купленный материал на оба аппарата, в этом случае тождество гарантированно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

курдюм

Сергей, по виду классно получилось. ВЧ не давит?

 

Осталось назвать ткань - как нам искать такую же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В то время(когда их придумали) ВЧ были до 12кГц так что никаких потерь не услышал.

 

Добавлено после раздумий:

А вот с названием ткани проблема-времени много прошло, не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ткань-ХОРОШАЯ !, а если взять ласкутик (если конечно имеется) и показать, в магазине, вполне вазможно, и найдётся "ФАМИЛИЯ" этой ткани.

 

Добавлено после раздумий:

Интересно,для каких целей,она предназначалась: ГАРДИН, ПОРТЪЕР, ШТОР .......?

 

Добавлено после раздумий:

Хочу,ещё добавить. Причём, здесь 12кг. Это же приёмник, а не "КОЛОНКА".,у него по бокам стоят высокочастотники. Я, думаю при любом раскладе, будет "прекрасный" звук!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Да, ткань-ХОРОШАЯ !, а если взять ласкутик (если конечно имеется) и показать, в магазине, вполне вазможно, и найдётся "ФАМИЛИЯ" этой ткани.

 

Добавлено после раздумий:

Интересно,для каких целей,она предназначалась: ГАРДИН, ПОРТЪЕР, ШТОР .......?

 

Добавлено после раздумий:

Хочу,ещё добавить. Причём, здесь 12кг. Это же приёмник, а не "КОЛОНКА".,у него по бокам стоят высокочастотники. Я, думаю при любом раскладе, будет "прекрасный" звук!

Не на всех стоят дополнительные высокочастотники. Мне на Рекорд-53 ткань надо, а там только один динамик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не на всех стоят дополнительные высокочастотники. Мне на Рекорд-53 ткань надо, а там только один динамик.

Самое простое - включить приемник и приложить к нему кусок ткани, любой которая под руками есть (хоть рубашку свою) и послушать как она повлияла на звук. В диапазоне радиоприема чтобы почувствовать разницу придется прикладывать одеяло не меньше чтобы заметить разницу.

Если прослушивание через рубашку или простыню по звуку вас удовлетворит, то смело можно идти и выбирать ткань по текстуре и рисунку, главное чтобы она была не плотнее и не толще чем та, с которой вы делали контрольную прослушку.

 

 

Добавлено после раздумий:

Я как то покупал гобелен для обивки мебели, тоже для приемника старого. Но потом мне удалось аккуратно снять и отстирать старую ткань. А гобелен пошел по назначению. На старом стуле обивку поменял. Так что можно покупать, если не понравится, то используете по назначению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...