Перейти к содержанию

Транзисторный комбик


Гость potomok

Рекомендуемые сообщения

Я думал нужно красное дерево , ну или там сосна какая-нибудь, а тут фанера, ДСП, неожиданно :smile:

Так все же, заднюю крышку делать нужно, или нет? Я встречал и таки и такие, в принципе

Можно с крышкой, а можно и без.... Снять никогда не поздно.

Для твоего динамика с крышкой побольше низов будет, а на нижней серединке неприятное (на мой слух) бубнение. Оптимальный вариант (опять же на мой вкус) задняя крышка на 2/3 высоты, закрывающая модуль усилителя (т.е. сверху).

П.С. Играю на сильном перегрузе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оптимальный вариант (опять же на мой вкус) задняя крышка на 2/3 высоты, закрывающая модуль усилителя (т.е. сверху).

Вот-вот! Именно это я имел в виду под открытым ящиком, площадь этого окна превышает площадь диффузора. Так устроено подавляющее число комбо. Только для удобства делается треть закрытая / треть открытая / треть закрытая, тогда на дно можно положить футсвич, сетевой шнур, всякие полезные мелочи без особой боязни потерять это при транспортировке.

Закрытая задняя стенка применяется в основном в больших кабинетах с 4-мя динами. Или совсем уж простеньких, и тогда делается из ДВП, видимо, чтобы дети не повредили динамик шаловливыми ручонками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...