Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Сижу тут вечерами, скучаю, думаю чё такого сотворить. Вчера и сегодня вот трудился на тором 2*13,5В 3,5А, стоял этот друг в ДВД ресивере Сатурн. Исталось от это ресивера у меня кучка микрух (2*TDA7265 и TDA7269А), трансформатор, корпус, радиатор, входа, выхода. Решение, чтоже сдлеать из этой кучки железяк напрашивается само собой. Так ведь делаем 4х канальный усилитель на 2х TDA7265. Т.к. это микруха по даташиту принадлежит к классу АВ, но с намеком на хай-фай решил к этому всему добру в добавок сделать и темброблок на LM1036(чето мне его так захотелось сделать, а народ запретил его совать в усь с 3мя TDA7294). Хотелось бы услышать общественное мнение по поводу качества звука в целом у этой микрухи. Печатную плату под неё я когда-то где-то случайно скачал, уже давненько висит на винте, вчера проверио по даташиту - всё верно. Жду мож каких советов, или Божьей помощи в осуществлении этого благородного дела! :smile:

 

Файлики с печаткой и даташитом прилагаю:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7265 хорошая микруха собирал себе пару лет назад усилок для компа звук прекрасный в мост не пробовал

Изменено пользователем evgen250
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...