Перейти к содержимому
Форум журнала практической электроники «Датагор»

Оригинал микро-ПК Raspberry Pi 3 Model B+ (Broadcom 1.4GHz quad-core 64 bit processor, Wifi, Bluetooth, USB)

Офигенная миниатюрная рация на литии BaoFeng UV-5R, 5W, 5-15 км! Охота, поход, торговый центр и т.п.

TrueRMS мультиметр UNI-T UT139A с автодиапазонами

Паяльнник 80W с терморегулятором и LCD-дисплеем, популярные жала серии 900M
Гость sanya2659

Пожалуйста, помогите починить усь!

Рекомендованные сообщения

Гость sanya2659

Попались мне тут потроха из Вермоны 310. Это выполнено на двух тесловских KD606, является гитарным комбиком и даёт якобы 55 Вт. Но у меня при тестировании даже 4 ваттный усил из телека звучит громче на том же динамике!

Сначала я свалил всю вину на отсутствие предусилителя, но собрав пред, оно тоже не тянуло на заявленные 55! Подскажите, пожалуйста, что там сгорело! Буду рад схеме.

Поделиться сообщением

Попались мне тут потроха из Вермоны 310. Это выполнено на двух тесловских KD606, является гитарным комбиком и даёт якобы 55 Вт. Но у меня при тестировании даже 4 ваттный усил из телека звучит громче на том же динамике!

Сначала я свалил всю вину на отсутствие предусилителя, но собрав пред, оно тоже не тянуло на заявленные 55! Подскажите, пожалуйста, что там сгорело! Буду рад схеме.

Для начала проверь питание. Мощность начинается с него.

Поделиться сообщением

Гость sanya2659

Спасибо большое! Я уже нашёл проблему. Там на выходе стояли 2 конденсатора: один на 2200 мкФ 40В, а другой выпаян. Я туда впаял такой же, но всё играло очень тихо. Но вот, сегодня, я нашёл схему

похожей Вермоны. Там написано 3 Х 1000 мкФ. Я сразу же поставил кондер на 800 мкФ, и вроде бы всё работает громче! Питание нормальное - 46В. Кстати, вот фотки. Всё ещё надеюсь найти схему.

post-7048-1270476914_thumb.jpg

post-7048-1270476928_thumb.jpg

post-7048-1270476939_thumb.jpg

post-7048-1270476956_thumb.jpg

post-7048-1270476967_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Гость mastersound

Вот схема правда Вермоны -Regent 300 K, может пригодится.

Regent_300_K.rar

Поделиться сообщением

Гость sanya2659

Спасибо большое! В этой схеме усилитель мощности почти такой,как у меня!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

︽ Наверх страницы ︽
  • Создать...