Перейти к содержанию

Нужна помощь с ламповым УНЧ


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые радиолюбители!

Нужна ваша помощь: на днях раздобыл плату УНЧ от старого магнитофона Днепр 14а с блоком питания и выходным трансформатором.

У БП нашел выводы накала и анодного напряжения, подключил все по схеме, но динамик играет слишком тихо. Сигнал подавал на 4й вывод, (возможно со входом я ошибся), накал - 14 и 13, анодное - 7й, земля - 1й. Прошу вас подсказать в чём может быть проблема.

Схема прилагается17-19-39-post-6270-1275273165.thumb.jpg.7d1259593f59c45e1ccdf65cd377b72c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

15 часов назад, Dmitry66 сказал:

подключил все по схеме, но динамик играет слишком тихо. Сигнал подавал на 4й вывод,

 

15 часов назад, Dmitry66 сказал:

Схема прилагается

Если схема та что приложена, тогда где на ней 4-й вывод куда подавался сигнал? Я что то не вижу.

 Где регуляторы "громкость" и "тембра", куда подключена сетка (вывод 2 лампы)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте подавать сигнал на 2ю ногу 6н2п или ( как по схеме)11   точка на плате. Если заиграет то ищите регуляторы громкости и тембра до этих точек. Я бы еще промерил напруги на 6н2п и проверил на пробой переходые конденсаторы С23, С24 идущие от6н2п к выходу на 6п14п..Удачи..

 

Изменено пользователем VLADIMIRVICTOROVICH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...