Перейти к содержанию

Выбор ШП динамиков к SE ламповому усилителю


Гость TanTall

Рекомендуемые сообщения

Было бы неплохо создать некую базу динамиков(допустим широкополосных) которые бы подходили к ламповым усилителям(и не только) неважно советского,российского или зарубежного производства , а также варианты оформлений,ТТХ и графиками АЧХ(с отзывами и комментариями).Я думаю было бы интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот именно чтобы человек заходя на форум не расспрашивая находил информацию по динамику и вариантах его оформления.не создавая сотни однообразных тем. я нашел подобное исполнение на одном французском сайте .очень удобная штука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Производство динамиков в СССР и России было на нескольких заводах, в разное время и с разными условиями хранения. Поэтому приведенные производителем характеристики очень часто отличаются.

Тем более разные способы разминки, пропитки, доработки - меняют звук и не всегда в лучшую стороны.

Лично я руководствуюсь собственным мнением - нравится или нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Было бы неплохо создать некую базу динамиков(допустим широкополосных) которые бы подходили к ламповым усилителям(и не только) неважно советского,российского или зарубежного производства , а также варианты оформлений,ТТХ и графиками АЧХ(с отзывами и комментариями).Я думаю было бы интересно ...

Андрей, так что же вам мешает? :wink:

Одобряю идею, вам и карты в руки - продумайте формат, создавайте, пополняйте.

Глядишь и сообщники подтянутся, а те, кому не надо, пройдут мимо.

А не прокатит идея, тоже ничего страшного, просто у вас останется упорядоченная база динамиков. Плохо ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...