Перейти к содержанию

sstvov

Камрад
  • Постов

    189
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

19

Расширенная информация

  • Имя
    Вовчик
  • Моя страна
    Россия
  • Моя локация
    Ижевск
  1. Для начала можно посмотреть осциллографом что на выходе предусилителя есть, может и не придётся сопротивления искать.
  2. А если там напишут что стену головой долбить нужно, вы тоже согласитесь? Ну не сможете вы протянуть провод через гофру загнутую под 90 гр.
  3. Сами то пробовали этой глупостью заниматься? Гофру по моему придумали что бы деньги на продаже зарабатывать, вот и впихивают её под разными соусами туда где она нафиг не нужна.
  4. Если драйвер конденсаторный то электролит после мостика ни чуть не спасает от мерцания, но спасает от броска тока при включении. А смотреть через камеру телефона нужно почти в упор, тогда изображение лампы становится полосатым если она мерцает.Уже не однократно ремонтировал лампочки Volpe, обрыв в светодиоде каком нибудь происходит, лечится замыканием неисправного. Ток оставшихся светодиодов при этом ни чуть не увеличивается, но это с "цивильным" драйвером лампочки. Защелки на корпусе сразу после первого вскрытия подрезаю, что бы повторно легче было открыть. В некоторых уже по 3 штуки сгорело из 16 светиков
  5. А конденсатор то исправный? Может у него ток утечки большой + ток потребления микрофона может быть больше, вот и не работает.
  6. В приведённой схеме есть явные ошибки соединений. Почему в ТБ масса вдруг на плюсе?
  7. Конечно взлетит, да ещё как! Нижние в схеме 6 конденсаторов обязательно взлетят если не поменять им полярность подключения. В вашем симуляторе же можно подключить параллельно каждому конденсатору вольтметр и посмотреть какие там напряжения и полярность присутствует.
  8. Чтобы исправить схему нужно сделать так. Но всё равно схема не внушает доверия, зачем там R16 и R25 мне не понятно, да и R23 по моему тоже не нужно.
  9. Не правильная схема, левый усилитель в ней почти не будет работать. Кроме того, это одноканальный усилитель а вы хотите стереонаушники подключить, звук будет но моно.
  10. А это как раз может происходить от того что цепочки цобеля R8, C8 и R9, C9 подключены к массе возле входных цепей.
  11. Saddam08 Попробуйте сделать как на картинке, перерезать дорожки где закрашено желтым и соединить проводкками как указано синим цветом. И меди на перемычки не жалейте, сделайте их потолще.
  12. Конечно может и не на 100% загружаться. Вот я сейчас игрушку себе нашел, загрузка процессора 60-80% и при этом сильно тормозит, потому что видеокарточка слабенькая.
×
×
  • Создать...