Перейти к содержанию

Serg_K

Камрад
  • Постов

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

14

Информация о Serg_K

  • День рождения 28.11.1951

Расширенная информация

  • Имя
    Сергей
  • Моя страна
    Россия
  • Моя локация
    Россия, г. Северск Томской области
  • Интересы и сильные стороны
    Музыка, радиотехника, фантастика, программирование.
  1. Конечно будет. У меня в медиацентре на XBMC (KODI) стоит GT610.
  2. Если ИГРЫ не интересуют, то хватило бы и встроенной. Одновременный просмотр кино и расчеты мало вероятны. Оптимально все же поставить недорогую видеокарту типа GT730 с ПАССИВНЫМ охлаждением (SILENT). Не будет голова болеть о вентиляторе на карте - они обычно долго не живут.
  3. Данный Pioneer очень простенькая модель. Это полуавтомат - возврат тонарма на стойку. Привод ременный. Стол - пластмасса. Нет подстройки скорости. Попадаются варианты под крепление T4P. Grundig гораздо интересней первого Пионера.
  4. Я это делал. Брал ленту со стертыми записями, Сначала делал метки маркером, потом проводил магнитом в этих местах. При воспроизведении слышен щелчок. Таким образом отстраивал скорость 120-й Веги.
  5. Точно, сначала в электрофон устанавливалось ЭПУ G600B, затем G600C. G600B с роликовым приводом и тяжеленным диском. У меня у самого полуразобранная G600B лежит - внук постарался. А Вегу-002 с G600C два месяца назад забрали. На G600-х картридж лучше выбирать с прижимом около 2-х граммов из-за отсутствия антискейтинга. В унитровских головах самое плохое это иглы. Ставил в унитровскую голову тенореловскую иглу - хороший звук. С MF-100 искажения. Наверное подвес дубеет со временем.
  6. Вопрос поставлен некорректно. Вегу-002 как усилитель в сравнении с Бригом и Оптоникой рассматривать некорректно. Усилитель Веги-002 имеет небольшую мощность, высокий уровень искажений, недостаточно широкую полосу. Таким образом, выбор усилителя на мой взгляд следует делать между Бригом и Оптоникой. Теперь о вертушках. Здесь как было сказано в фильме "В джазе только девушки" - у каждого свои недостатки. Вега-110 - Unitra G602M, много пластмассы, легкий диск, квазисенсорные кнопки управления на корпусе это хорошо. Вега-002 - Unitra G600C1, диск тяжелее это хорошо, фон от неонки, нет антискейтинга, нет демпфирования при опускании тонарма, кнопки управления расположены прямо на панели. Да, еще если стоят головки Unitra, то обязательно их заменить.
  7. По антискейтингу (в поиске можно найти про это): Лучший вариант - по измерительной пластинке, есть даже специальные антискейтинговые. Если ничего другого нет, то примерно проверить так: нужна гладкая пластинка вместо виниловой. При правильной настройке игла не будет скатываться ни к центру, ни к краю. По прижиму: Изготавливаем простейшие весы из пластины типа палочки от эскимо и упорного лезвия, находим какие-либо гирьки. Можно сделать на пластине разметку для удобства. Я так в юности прижим устанавливал. ======================= __________^____________
  8. Тогда: 1 - проверить установленную прижимную силу не по меткам, а в реале - с помощью весов. 2 - желательно проверить правильность работы антискейтинга. По отзывам на эти вертушки были в том числе и жалобы на антискейтинг.
  9. А какой картридж стоит на LP-120? Не ATP-2 ли, белый с синим? Если так, то по фирменной спецификации у него прижим 3-5 грамм.
  10. Странно, что игла у Shure "встала насмерть". Какой Shure? Может к нему иглу приобрести на мешке или ebey? Я покупал и там и там, новые. Проблем не было. Смотришь оценки продавца для уверенности.
  11. Выводы обоих голов указаны правильно. По феншую AT 95, то бишь аудиотехниксовскому мануалу: Left output (White) Right output (Red) Left Ground (Blue/Black) Right ground (Green) Проверьте заземление тонарма.
  12. Яндексовские примочки я первым делом удаляю, когда жалуются на тормоза в компьютерах. Помогает.
  13. На сайте ASUSа как раз и указано, что процессор Р4-3,06 работать будет, но без гипертрейдинга. Т,е. не будет мультипоточности.
  14. Вынужден огорчить. Гипертрейдинг на процессоре 3,06 поддерживаться не будет. _https://www.asus.com/ru/supportonly/P4SGX-MX/HelpDesk_CPU/
×
×
  • Создать...