Перейти к содержанию

Gorbynkov

Камрад
  • Постов

    63
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

15

Информация о Gorbynkov

  • День рождения 05.04.1968

Расширенная информация

  • Имя
    Евгений
  • Моя страна
    Россия
  • Моя локация
    Краснодарский кр. Сочи, Адлер.
  • Интересы и сильные стороны
    Электронщик, Музыкант.

Посетители профиля

345 просмотров профиля
  1. А я вот нашёл в полученном наборе для творчества - EF86, ECC83, ECC808, ECH81. tunsgram-ы. Где бы теперь корпусок взять?
  2. Разрешите - в тему.... Если кому вдруг где попадётся 250-й (251-й), - в ЛЮБОМ состоянии (собственно корпус только нужен) - намекните пожалуйста....
  3. ААААА..... я думал это Вы так кардинально в стерео Биг превратили. На 2 фото - подумалось 2 силовых и 2 выходных стоят. У меня тоже вот какие-то внутренности лежат от подобного. Плата, выходной, детальки. Собирать некогда. Ёёёёё........ Может получиться от ТС-180 запитать
  4. Это был пред на 6, а стал на 4 лампах? Кардинально. А схема переделки / изменений ??? ........... Ааааа тфу ты.... Дошло. Увидел когда писал. Это Вы его в стерео превратили? А родные трансы куда подевали? Интересуюсь.....😉
  5. Спасибо. Да я собственно не могу понять почему основной регулятор уровня (в данном усилителе) стоит перед предварительным усилителем (УП), а не перед основным (УМ). При макс. громкости - норм. будет. А вот при маленькой - это получается будет что на 1 части картинки. Интересно - это так задумано? Или не продумано у разработчика? Я бы поставил основной громкость между предварительным и оконечным УМ. А на входе - достаточно 2-3 положений переключалку чувствительности. Или я не прав?
  6. Про динамик, комбики и пр..... я в курсе. Спасибо. А не подскажете где взять готовые патчи от профессиональных гитаристов. У кого именно? А вот диапазон 70Гц-7кГц. - мне маловат. Я собственно немного не гитарист, - а басист. И мне бы так 30Гц-7кГц пойдёт. ............ А про схему - ну вот картинка. Ниочём не говорит ???
  7. Для чего именно будет усилитель? - для усиления сигнала от электроинструментов. Как его предполагается использовать? - как усилитель. (летать на Луну на нём не буду) Что будет выступать в роли кабинета? - Колонки разные могу нацепить от 4 до 16 ом. С динамиками 12" - 15" (ну разная всячина есть...) Что ему будет подаваться на вход? - также - что захочу. От бас гитары до клавишных. Эквалайзер очень даже ничего, в.т.ч. и для баса. Гитарное дело - ни разу не хай-фай. Тут свои заморочки. - ЭТ ТОЧНО !!! .......................... Тем не менее я думал кто-то обратит внимание..... что как-то, что-то не то в прохождении сигнала по блокам. Например в эстрадниках вначале есть регулировка уровня вх. сигнала, - далее ТБ, далее мастер волум на оконечник. Тут-же как видите мастер стоит вообще ДО ТемБроблока...... ?????? ......... И ещё я вот видал (см. фото) на других что-то типа подстрочного возле входа. Мой (новый на пломбах) такого не имеет.
  8. Усилитель ЛЭМИ ТМ-0600 Мне несколько не понравилась схемка. А вот в чём именно - пока не скажу, а просто спрошу.... Свои идеи / взгляды я позже..... Хорошо? Как бы ВЫ переделали коммутацию (не внося существенных изменений в сами блоки) ? Для более удобного пользования усилителем. Чего может не хватает? Или что не так? Что лишнее?
  9. В резиновых перчатках ??????? Молодец...... Диоды, триоды...... Да возьми ты мост откуда нибудь и ставь..... Потом через мост дальше пойдёшь. Каску надень только.... Вдруг упадёшь больно....
  10. Уже 4 месяца мучаетесь. Может проще переделать гитару под усилительные нужды ???
  11. А кстати.... S2 - задержка. На сколько лучше ставить? На Ломо УО-4 -е допустим.
  12. А еще можно взять постоянку +12В со стабилизатора 7812 на плате усилителя и подать на вход стаба блютуза. Обрежь входной кондёр только. Он уже не нужен там.
  13. Ну это собственно в начале надо было..... Ну и сейчас не вредно. Что-то ведь в результате экспериментов у автора вылетело. Вернуть в изначальное состояние схему. Проверить как поёт без блютуза и замерить напруги на выходах. Ну а если нагрев одного канала - это уже симптом. Что-то сломалось.
×
×
  • Создать...