Перейти к содержанию

coooler

Камрад
  • Постов

    124
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

44

Информация о coooler

  • День рождения 29.10.1977

Расширенная информация

  • Имя
    Владимир
  • Моя страна
    Россия
  • Моя локация
    Москва
  • Интересы и сильные стороны
    Компьютеры, сети и т.д.

Посетители профиля

444 просмотра профиля
  1. Попробуйте поискать б/у мать, мне повезло найти у китайцев. Уже несколько ноутбуков так запустил (затраты не превышали 5к). А если кофе - то может контроллер питания выгорел?
  2. Китайская термотрансферная, после перевода - 3-5 минут охлаждения и отрывать. Если переутюжить - то сложнее.
  3. "Люстренным" проводом спокойно протаскивается гофра с "многожилкой". Достаточно понимать, что и для чего хочешь сделать. Современным люстрам достаточно тонкой многожилки. А на кухне - тут лучше - толще :). Потому - как, количество кухонной техники постоянно растет. Большинство кухонных потребителей любят подключать к плите, а там тоже все рассчитано.
  4. А вот я бы именно сам сделал - мне это интересно и небесполезно. Топик на 20 страниц тоже несет много полезного, первоначальный замысел, его реализация, ошибки их поиск и устранение - лучше учиться на чужих ошибках.
  5. Алексей, продолжайте! Ваши эксперименты как "Слезливый сериал" - смотрю на цены и плачу, но жду продолжения. :)
  6. Пластины-то целые (на проводах висят), там весь текстолит покрошен и винты сломаны. Я думал, что может маркировка есть, чтобы поискать такие. Кстати там двойной 15-позиционный галетник еще был сломан - его я нашел. Маркировка ПЩ-15П2Н1. (вдруг кому пригодится).
  7. К сожалению они разрушены, на Л3-3 стояло что-то очень массивное. Даже верхнюю панель погнуло.
  8. Восстанавливаю "Измеритель параметров электронных ламп Л3-3". Подскажите название этих выключателей или натолкните на мысль, чем можно заменить. Буду благодарен вообще за подсказки по данному устройству.
  9. Да, да, да. Нам бы симптомов немножко, потому-что причин глючности ПК (а это не только проц - это вся связка) может быть множество.
  10. Это встречается у процессоров с разблокированными ядрами
  11. Это вроде из Вермоновских гитарных комбиков, диапазон широкий, чуйка и добротность тоже. TQWP, щит - должно подойти. Но как всегда - надо слушать :).
  12. А к какой акустике собираетесь прикрутить этот усилитель? От этого будет влиять и "тактность", и режим выходного каскада, и намотка выходников :). з.ы. Рассмотрите еще покемон - на этих лампах он очень даже достойно звучит и в сборке не сложен. з.з.ы А еще вот эта тема очень помогает: https://forum.datagor.ru/topic/9993-oblegchennii-uchebnii-kurs-ispolzovanie-lamp-6p14/
  13. 2000 маловато, тоже рассматривал вариант на этой лампе, но чего-то стало страшновато после изучения характеристик и схем.
×
×
  • Создать...