Перейти к содержанию

maximil66

Камрад
  • Постов

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3

Информация о maximil66

  • День рождения 06.03.1977

Расширенная информация

  • Имя
    Максим
  • Моя страна
    Россия
  • Моя локация
    СПб
  • Интересы и сильные стороны
    аудиотехника
    сайтостроение
    дети(свои)

Посетители профиля

172 просмотра профиля
  1. Спасибо, за советы. Вопрос только как его вскрыть, винтов нет, видимо защелки, которые скорее всего сломаются.
  2. Всем привет. Есть у меня фотоэппилятор фирмы Филипс, который пролежал без зарядки и каких-либо действий 2 года, НО теперь он не заряжается и не показывает никаких признаков жизни. Гарантии соответственно уже нет, в сервисе сказали- аккумулятор полностью разрядился и условно деградировал. Вопрос- можно ли как то его реанимировать не вскрывая устройство, может быть кто то решал подобную ситуацию?
  3. там 4 специфических разъема, мат.плата- диски- ..., одним словом , ссылка не добавляется, в гугле Model:SP-6BAY-PSU
  4. В этом и весь цимус, так сказать. Никто особо заморачиваться не хочет.
  5. Приветствую. После 6 лет работы сгорел блок питания NAS QNAP, в один прекрасный день вырубило автомат, при повторном вкл. то же самое,видимо накрылся блок питания, ломаться там особо больше нечему, подключен был через стабилизатор напряжения и фильтр, похоже выработался ресурс 24/7/365.Присутствует запах горелого в блоке, правда не особо сильный. Вопрос- искать ли мастера, который починит или это костыли? и его(мастера) не так просто найти. Родной блок стоит прилично, даже на ебэй.
  6. Пару общих вопросов по теме: Из чего лучше делать щиты, на выбор в магазинах есть 3 основных варианта - фанера - ДСП - просто мебельная доска Может нужна особая плотность, или без разницы? И вопрос, для общего развития- гипрок или подвесной потолок могут быть щитами?
  7. В РФ nuc стоит дорого+ к нему нужна еще память и диск, исходя из бюджета 25 евро+ 20 евро доставка, больше подходит китайский вариант.
  8. А если еще немного добавить- получится бесшумный PIPO X8, с двумя системами-полноценный виндовс10+андроид и бонус в виде дисплея. -для управления фубаром и jriver есть шикарные приложения для андроида, - и всем советую попробовать японский плеер для виндовс- Bug Head,к сожалению, к нему нет удаленного управления, только pc-remote и тд - для тонкой настройки windows есть скрипты _https://www.computeraudiophile.com/f11-software/windows-8-audio-optimization-script-16353/ _https://www.fidelizer-audio.com/ ,которые отключают ненужные для аудио функции.
  9. Китайские изделия полны чудес. Хотя вот именно на этом компе заработал ssd диск, который я давно считал нерабочим,жаль было выкидывать пару лет. А здесь сразу определился и тд.
  10. у меня почти такой же комп,покупал в этом магазине, тоже сначала удивлялся отсутствию входа в биос, нужно отключить диск и он автоматически войдет в биос
  11. А это для тех у кого новые,черные роутеры Зухель Кинетик _https://keenopt.ru/viewtopic.php?f=4&t=115, +на самом ресурсе есть функциональные прошивки, для тех,кого стоковая не устраивает.
×
×
  • Создать...