Перейти к содержанию

ads

Камрад
  • Постов

    277
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

18

Информация о ads

  • День рождения 04.03.1975

Расширенная информация

  • Имя
    Дима, на "ты"
  • Моя страна
    Украина
  • Моя локация
    Запорожье
  • Интересы и сильные стороны
    Рыбалка
    Преферанс

Посетители профиля

457 просмотров профиля
  1. Intel или AMD... Глубоко философский вопрос. Как человек, который с десяти лет был с компами и много лет их продававший, пока не завязал, скажу свое мнение по вопросу запаса на будущее - сколько людей вбухивало кучу денег на этот самый запас , а когда подходило время - оказывалось что нет смысла апгрейдить систему, а проще, эффективней и дешевле заменить с доплатой систему мать+проц+память на такую же посвежей. Так что будущее для этого, имхо, - год. Если у вас игры не в приоритете, значит задачи в обозримом будущем толком не поменяются, ориентируйтесь так, чтобы сейчас на всё хватало с небольшим запасом. Большой запас сжирает обычно много денег, а вы им не воспользуетесь. А вообще задачи какие? Видео? 3д?
  2. Я даже пару в продаже нашел. Чуть меньше пятисот зеленых за каждый. Изрядно.
  3. Нашел вроде бы. Если кому интересно. Вот тут описали: https://sound-light.livejournal.com/42289.html Действительно, похож. Sennheiser MD 441
  4. Товарищ (проф. музыкант) спросил - а что за микрофоны там были. Я, признаюсь, растерялся. Есть мысль, что это что-то типа МКЭ-2 или похожего в красивом чехле. Стало очень интересно, ищу.
  5. В инструкции к С1-77 с 54 стр. описана поверка его. Всё реализовать не получится, конечно, но почитать интересно и полезно имхо. По ширине луча там допуск больше.
  6. Я бы и открыл, да у отца стояло, иногда подзаряжал себе и мне. Я уже печатку перерисовал с ЭЛЕКТРОНИКА УЗ-А-6, скоро буду делать, только с трансом разберусь. Если у кого есть полчаса свободных - проверьте, пожалуйста.
  7. Вот, поделюсь ужасом. Самое страшное, что я ЭТИМ почти три года пользовался! А тут пропало напряжение на выходе, открыл посмотреть...
  8. А не проще его сразу заменить под распространенный? Если, конечно, схема позволяет.
  9. Вопрос в деталях не стоит. Трансформаторов куча разных, остального тоже. Автоотключение нужно, т.к. пользуется отец, а он вечером включил, завтра пришел, да и я такой...
  10. Сгорело то, что я называл зарядным три года. Открыл, два дня не спал от ужаса -напишу отдельно. Нужна схема рабочая, деланная, то, что я делал давно - потерял. Подскажите, плиз, схему с зарядкой постоянным током до 6-8А с автоматическим отключением по окончании зарядки.
  11. Ну, насколько я разобрался - измеряем что-то эталоном и вторым микрофоном, по результатам делается файл, который учитывает разницу в показаниях.
  12. Да, читал уже много, и это тоже интересно, спасибо. Тут главное откалибровать с образцом, я так понимаю, и отработать адекватную методику измерений. Два с половиной года ничего не паял, только начал восстанавливать мастерскую, буду делиться результатами.
  13. Я недавно собрался измерительный делать, купил за три копейки Panasonic камеру, вынул из нее wm60, так на нем это и набито. Наверное, на серьезных капсюлях хоть какая-то маркировка таки есть, хоть цветовая. Думаю фото надо. ∅ - не показатель...
  14. Тирьямпампация - это вообще по описанию. А как вы с питанием +/- 58В в принципе хотели заполучить на выходе 200В?
×
×
  • Создать...