Перейти к содержанию

wolf

Камрад
  • Постов

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7

Информация о wolf

  • День рождения 27.06.1983

Расширенная информация

  • Имя
    Павел
  • Моя страна
    Россия
  • Моя локация
    Донской. Тульская область.
  • Интересы и сильные стороны
    Увлекаюсь поверхностным ремонтом "компьютерного железа", при наличии свободного времени с паяльником пытаюсь что-то сваять из китов китайских.

Посетители профиля

169 просмотров профиля
  1. Маркировка лазерная, это хорошо. Схема отличается от даташита только 1 конденсатором... Советов много можно дать, но чтобы не тыкать пальцем в небо,номиналы деталей проставьте по схеме и проверьте срисовку с печатки, как я понял, принципиальной схемы не было в комплекте? И проверьте ток потребления на плечах.
  2. Да, проверьте перекос по плечам, обмотки должны иметь одинаковое сечение, 2 независимые или с отводом от середины. По 5 тысяч в плече, так? Просадка 3-4 вольта это норма для этих микросхем. P. S. Микросхема промаркирована краской или лазерная гравировка на корпусе?
  3. Доброго всем времени суток, , а что раскачивает, можно поподробнее? Насколько помню 7293/94 капризные в отношении питания, то что +/-35 в плече понятно, сила тока и мощность БП интересна, какие емкости стоят по плечам?
  4. Доброго времени суток, откопал 6Р3С: И еще ГУ 13, если с первой лампой все понятно, то эта я так понимаю для КВ усилителя:
  5. Доброго времени суток всем, плата разве не двусторонняя? Если можно оборотную сторону выложите. И все встанет на свои места.
  6. Жесткий диск ИНОГДА является виной воспроизведения и/или копирования и т. д. Если на 80 ГБ стоит, то менять сразу.... Еще сталкивался с проблемой: когда шлейфы битые т. н. 80-тые, смена помогала, внешние хдд не пробовал....
  7. Ролик грузится до определенного времени, зависит об браузера, на 478 сокетах, с которыми сталкивался, зависит многое от "тырнет" скорости, неважо XP или 7,8.1, 10 система стоит. На ХП СП 3 хорошо опера работала, сейчс не вспомню точно сборку, но не новая.
  8. Желательно индекс "D", хотя принципиальных различий не увидел, проверьте плату на наличие т. н. "непропайки" или не полного контакта ножек с дорожками.
  9. В ЛС скиньте полное название модели, не факт шо флеш потухла
  10. Это не понятно? Думаю, стоит обратиться к этой литературе, часть вопросов сразу отпадет: • Джонс Морган. Ламповые усилители. 2007 г. (советую оригинал, в переводе много ошибок.) • Э.Л.Чеффи. Теория электронных ламп. 1937 г. • Ламповые усилители. Том 1, 1950 г. издательство "СОВЕТСКОЕ РАДИО". Перевод с английского под редакцией канд. техн. наук В. И. СУШКЕВИЧА. • Ламповые усилители. Том 2, 1951 г. издательство "СОВЕТСКОЕ РАДИО". Перевод с английского под редакцией канд. техн. наук В. И. СУШКЕВИЧА. P. S. Да и к Манакову стоит Вам заглянуть, почитать.
  11. Оффтоп: Пишу тут очень редко, но: второй год изучаю "ламповую" часть для построения усилителей. Пока теорию. И я понимаю, что хотят Вам (Анатолий Red Star) сказать жители этого портала. Как сказал Юрий (titpol), ответы были даны в 43 и 26 постах, на поставленные вопросы. P. S. Ваше нежелание видеть очевидное, так же наводит на мысль о "тонком троллинге" не только в этой ветке форума.
  12. В Windows 10 и в предыдущих версиях (8, 8.1), если у Вас аккаунт Мелкомягких стоит, то не зайдете при отсутствии интернета. Если же локальная учетная запись, запросто. Это ответ на Ваш расплывчатый вопрос. Да и еще, звездочка я так понимаю вай-вай? Если да, то пробуйте подцепиться к доступной точке и будет Вам "щастье"
  13. Игорь дело говорит.... А вообще из нее неплохой усилок выйдет для компа, "шоб шо то звучало" вполне пойдет. Для сабвуфера мостововое включение ДВУХ одноканальных микросхем или одной... Поправьте (просто только с работы приехал только) Опыт "приготовления" такой микросхемы имелся, Телек тоже на разбор притащили.. Неплохо звучит с родными динамиками да и для компа пойдет ( у меня сие творение навесным сделано)
  14. Если желание есть и нервы, то повозиться можно. Дисплейчик из 90-х годов если не ошибаюся, а так, можно последовать совету Игоря
  15. Все что было для экспериментов, взято у Аудиокиллера. ПП имею ввиду, китайские подделки (а их множество в моей области по крайней мере) тоже шли под тест. И тут не поймешь..... То ли концевой УМЗЧ оставлять то-ли пред. переделывать. (Ща чую камнями закидают)
×
×
  • Создать...