Перейти к содержанию

Datagor

Админ
  • Постов

    4 403
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

302

Информация о Datagor

  • День рождения 05.09.1973

Расширенная информация

  • Имя
    Игорь
  • Моя страна
    Россия
  • Моя локация
    Сибирь, г. Новокузнецк
  • Интересы и сильные стороны
    Аудио. Хороший звук (хм, у каждого он свой). Люблю чипы и транзисторы. Недавно распробовал лампы.

    PHP + MySQL + JS. Вёрстка.
    Путешествия с семьёй.
    Ремонт в своём жилище.
    Приготовление еды.

Посетители профиля

3 614 просмотра профиля
  1. Привет. Никак. У реле конечно есть некоторый гистерезис на вкл/откл, но не в таких диапазонах. Грубо говоря 12-тивольтовое реле включится при 11V и отпустит при 9V. См. даташит на ваше реле. Таким образом, чтобы реле включалось на 4,37 нужно создать некое пороговое устройство (компаратор), настроить его на нужный порог, а транзисторным ключом на выходе управлять вашим реле. Вот вкратце так, если я правильно вас понял.
  2. Привет! У 78XX работа такая - греться и стабилизировать. Гадаю на какаве: спалил пищщаль, она теперь в КЗ. Менять ВЧ-дин. О каком операционнике речь?
  3. Николай, вы сами можете сделать достоверный вывод. В последнем посте смотрите дату: 20 июня, 2016. Сами-то как думаете?
  4. Денис, привет! Разумеется, вы написали верно - " под напряжением уже не паять"! Именно потому, что у вас сейчас применён импульсный БП, который имеет гальваническую связь с питающей Сетью 230V. А вот в паялке паялка люкей 852 стоит нормальный железный трансформатор, что полностью снимате проблему. Идея понятна? Всё правильно. А зачем жалу с питанием 24 вольта запас на киловольт??? Даже 100 вольт - это ПЯТИкратный заказ, а 230 (как в сети) - ДЕСЯТИкратный.
  5. Анатолий, так это ссылка на эту самую тему Топикстартер делал, но это было давно. Я делаю наши датагорские официальные киты с тех.поддержкой, чёткой документацией и пр., но для этого нужно желающих на хотя бы 100 китов.
  6. Ребяты, грузите тяжёлое на облака типа Яндекс.Диск, МайлРу.Диск, ГугельДрайв, Mega.nz и т.п., и давайте тут ссылки.
  7. Ербол, добрый день! Рисуйте схемку от руки, фотайте и прикрепляйте.
  8. С патентами на изобретения нужно ознакамливаться на сайте ФИПС (ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ) http://www1.fips.ru/fips_servl/fips_servlet?DB=RUPAT&DocNumber=2569637&TypeFile=html Там и реферат и формула изобретения и картинки. И уведомление MM4A: Досрочное прекращение действия патента из-за неуплаты в установленный срок пошлины за поддержание патента в силе. Дата прекращения действия патента: 29.07.2017. Тёзка, патент сам по себе вещь специально коммерческая. Наши Правила читал? Когда деньги за рекламу занесёшь?
×
×
  • Создать...