Перейти к содержанию

3гд31+4гд7 помогите с корпусом


Рекомендуемые сообщения

Есть 3гд31и 4гд7 хочу на них собрать колоночки для se 6п14 проблема в размерах комната 9.5 кв.м.! Ограничение в ширине и глубине колонок а высоту можно хоть до потолка :smile: Как можно их оформить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Развёрнутая это разновидность TQWP? Я скачал прогу TQWP пытаюс разобраться с ее терминами: ∅ эффективной части диффузора ∅ посадочного отверстия Глубина закрытой части рупора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Программа считает всё правильно от введённых данных. Что вы вложили, от того она и посчитала. Рассчитанный корпус можно развернуть и вся недолга.

Я пример привёл из интернета, лишь потому, что Вы сказали о возможности установки корпуса любой высоты. Вот и всё. Его можно применить фактически для любой 8" головки с соответствующей частотой резонанса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я сравнил Ваш и мой и понял по чему называется "развернутый" практически одно и тоже , взять мой рисунок визуально разделить его вдоль и левую часть как стрелку часов поднять в верх получится Ваш рисунок только выше и уже и меньше по глубине .

 

Добавлено после раздумий:

На мой взгляд Ваш рисунок более правильней ! Чем меньше препятствий ( углов, загибов ) для звука тем лучше !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...