Перейти к содержанию

гибрид- одиссей у 010 и Quad 405-2 (китайский)


Рекомендуемые сообщения

этот кит копия датагорского.или на оборот

Скупой платит дважды, а копии бывают разные.

Отнюдь не агитирую за приобретение кита именно здесь, но в этом случае вы получаете техническую поддержку и советы тех у кого ТОЧНАЯ копия. В противном случае надо иметь свою голову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что по поводу звука скажете? насчёт предварительного усилителя,от одисея у 010 я там на ютуб ссылку дал? возможны ли такие попукивания из за конденсаторов плёночных? или дело в КР574УД1Б? и имеются ли зарубежные аналоги этого оу?к примеру OPA 132 ?AD 823? дело точно в одисеевском предварительном усилителе, т.к. я к кводу подключал на прямую и всё хорошо играет, как подключаю с предусилителем так начинаются эти звуки.

Изменено пользователем droid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На возбуд похоже.

Возможно неверное (неправильное) сочленение двух устройств по "массе".

Надо проверить сигнальную и питающую массы. Если с питающей все понятно - она должна быть разведена "звездой" , то с сигнальной иногда приходится повозиться.

Вообще тут осциллограф первый помощник.

И питание преда проверь.Наличие и соответствие напряжений на входных стабилизаторах и мелкосхемах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И питание преда проверь.Наличие и соответствие напряжений на входных стабилизаторах и мелкосхемах.

проверил нахолостом ходу (без преда)±32в, с нагрузкой +32 и -25 вольт.в стабилизаторе нашёл пробитый мелкий транзистор,поменял ,стало -32 в и +31.7 . завтра буду пред тестировать.И снова вопрос выдержит ли цепь цобеля на кводе ? пред одиссеевский и пред квода?т.е . не получиться ли у меня за слишком сильный сигнал подаваемого на оконечник квода?

подключил пред есть возбуждение, но в разы меньше, но звука при этом не слышно.

Изменено пользователем droid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...