Перейти к содержанию

Ищу библиотеки радиоламп для DipTrace


Гость zztop1967

Рекомендуемые сообщения

Александр, далеконько искали,

а оно всё на родине!

:smile:

Простите великодушно, видимо я вовсе ослеп :smile:

Дело в том, что про DipTrace я узнал именно тут, на "Родине". И, конечно же, все что находилось вокруг да около, всенепременно было утянуто, установлено и библиотеки подключны...

Видимо руки кривые или "очевидного не вижу"(Ну, если Вы очевидного не видите!...(с) Старый Новый год) :smile:

А в какой библиотеке есть радиолампы? К примеру 6н23п, 6п14п и их ближайшие аналоги?

В стандартной библиотеке конечно имеется и триод, и пентод, но искомого я не сумел отыскать :smile:

Ткните подалуста носом, примного буду благодарен!

В дополнительных библиотеках с DataGor"a тоже смотрел...

Изменено пользователем zztop1967
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр, я может чего путаю, но помню недавно рисовали и выкладывали ламповые библиотеки. Еще выбирали, чтоб в старом стиле...

Сам поищу, вдруг это был Сплан...

:smile:

 

Добавлено после раздумий:

Точно, попутал!

https://datagor.ru/software/2513-biblioteka...arom-stile.html

 

Но при некотором желании и наличии свободного времени можно и для Диптрейса заняться, у него очень удобный и мощный редактор.

Кроме того, в Диптрейсе нужно сразу рисовать и компонент (для схемы) и его паттерн (для печатки).

 

Возможно есть и готовые библиотеки ламп для ДТ, мне без надобности раньше было, поэтому не подскажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, бедА, бедАааа.... ОгорчЕеение...

Все дело в том, что в детсве маменька меня уронила, и с тех пор от меня отдает немножко водкою(с) все что связано с рисованием... Это еще вопрос, у кого как получится сеятель, у меня или у О.Бендер"а...

Не ленности ради, просто наверняка есть в природе для всяческих пикадов и иже с ними такие библиотеки. Может у кого есть возможность конвертнуть?

Боюсь, что у меня получится ужасная поделка :smile: Черчение, для меня всегда было ужасным ужасом :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...