Перейти к содержанию

Акустика Sven MS-420. Избавление от неприятных щелчков в АС


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, Датагорцы!

В общем суть проблемы такая:

Был найден китайский домашний кинотеатр Sven (убитый в хлам). После его восстановления (электрической схемы) начал проверять. Первое, что сразу бросается на слух - это при включении усилителя из всех колонок слышен щелчок, а из нч-звена короткий гул. Так, в принципе, все работает все хорошо.

 

Подскажите, пожалуйста, что можно сделать, чтобы не было слышно этих щелчков с гудением. Я просто не знаю названия этого "устройства" то ли реле задержки включения, то ли реле куматации........ короче не знаю((((.

 

Буду очень признателен за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свен большой, кинотеатров у него много... :smile:

Явки, контакты, адреса, пароли, Название, марка, фотографии - в студию!!! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свен большой, кинотеатров у него много... :smile:

Явки, контакты, адреса, пароли, Название, марка, фотографии - в студию!!! :smile:

 

 

Sven MS-420, в наличии был только саб (и то разваленный), забрал от туда всю начинку. Вот фото

post-15672-1405171152_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, вы не поверите! У вас просили именно фотки начинки. Как внешне выглядит комплект Света, которого у вас нет, это тоже кому-то интересно, но делу не помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...