Перейти к содержанию

Сабвуфер на динамике 18" из Gemini MB-680


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 132
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сергей drummer, ящика нет, об этом топ-стартер уже сказал.

Так что всё по науке -- TS, спикершоп, ужас от увиденного и анализ целесообразности использования крупнокалиберных ГД в домашних условиях :smile:

использовать буду иногда на открытом пространстве,прекрасно понимаю что для дома это МОНСТР :smile: !.

Изменено пользователем ed6247
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

использовать буду иногда на открытом пространстве,прекрасно понимаю что для дома это МОНСТР :smile: !.
Какой-то разговор на грани троллинга... :smile:

Топ-стартер, у Вас есть автомобиль, на котором Вы собираетесь возить Ваше творение (тщательно подсчитанное и воплощённое в дерево/железо, или чёткое понятие, чем Вы собираетесь его транспортировать)? У Вас есть место, где это творение держать? Оно проходит в дверной/воротный проём? Вы способны сгрузить его с борта транспорта и поставить на место хранения? В начале -- Вы сняли ТС-параметры?

Будьте добры давать технические данные, если хотите получить технические данные.

В противном случае будет флуд вроде этого моего поста.

Изменено пользователем rubenlukin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рубен, не кипятись.

Топик стартер будет использовать сие на даче. Там оно и хранится будет.

Видимо к тем колонкам, что уже там есть и под которые устраиваются посиделки- плясалки

потребовалась поддержка низа.

Я так думаю, пардон.

Только динамик навряд ли сабовый. Скорее НЧ.

А говорить о чем то, пока рано. Раз о дине ничего неизвестно, то и говорить пустое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо dimonos !

планируемую колонку собираюсь использовать для поддержке НЧ своим колонкам на даче из проекта "Четверка неТРЕЗВЫХ" :smile:

https://forum.datagor.ru/index.php?showtopic=9069&st=63

всегда хочется что то улучшить,не останавливаться на достигнутом.Да и просто "поиграться" в свободное время с конструированием хочется.

 

 

Я хочу услышать мнение по поводу возможностей этого динамика,вдруг кто с ним встречался раньше.

Сейчас закончатся дачные копки-посадки,приходится помогать жене,и займусь измерением параметров динамика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно.

_https://forum.speakerplans.com/planar-wave-horn_topic4230_page2.html

 

да,примерно такой размер (60-60-90см) меня бы весьма устроил бы. а еще бы лучше,что то вроде корпуса 60-60-60 с ФИ,чтоб под столом хранился удобно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень приблизительно-похожий динамик. Там есть рекомендации по величине ящика с дыркой _https://audiosila.com/product/nch-dinamik-eminence-delta-pro-18a-18-500vt-8om-96db-/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень приблизительно-похожий динамик. Там есть рекомендации по величине ящика с дыркой _https://audiosila.com/product/nch-dinamik-eminence-delta-pro-18a-18-500vt-8om-96db-/

 

похож.

я изучаю программу AudioTester2.2 попробую тестировать динамик на днях,чтоб планировать уже детальнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

несколько часов пытаюсь освоить измерения параметров динамика программой AudioTester2.2,но почему то дает все время ошибку 1го измерения появляется надпись ERROR fs not pleusible F1-741hz FS1645hZ F2 1.0hz кривые графиков чертятся,а результат не выводится. :smile:

 

схему подключения перепроверил,динамик подвешен,установки поставил! может что еще в компе надо настраивать?

Изменено пользователем ed6247
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...