Перейти к содержанию

Помогите сделать активные колонки 2.0 для копьютера


Гость Happy

Рекомендуемые сообщения

Ребяты, вот вы ВДОЁМ общаетесь и целиком копируете в цитате предыдущее сообщение собеседника.

Кто их вас мне объяснит НАХРЕНА - тому дам СТО ДОЛЛАРОВ США!!!

Попробую объяснить.

Мягко говоря, я очень удивлён, что заявление относится КО МНЕ.

Я один из немногих на этом сайте, который копирует очень выборочно, редактирует и правит (сохраняя смысл) цитируемые сообщения собеседника и если уж копирует ПО ПУНКТАМ, то делает это для того, чтобы сохранялась логика полемики, практически не употребляет выражений "это, он, такой, это самое и т. п.".

Я ЧРЕЗВЫЧАЙНО удивлен такими претензиями ко мне, претензиями по поводу моей ЛЕНИ.

Да, я часто пишу подробно, но это для того, чтобы мои ответы не могли быть поняты двусмысленно.

Я стремлюсь к точности и конкретности, для этого могу задать несколько разных вопросов на одну тему, чтобы минимизировать возможность ошибки. Другое дело, что большинство это в упор видеть не хочет и отвечает не на конкретные вопросы, а пишет то, что его занимает.

И что я такого в этой ветки процитировал лишнего, что вызвало такую реакцию ИМЕННО ЗДЕСЬ, когда форум кишит полными цитированиями, гораздо более объемными и не имеющие никакого смысла?

P.S. Долларов мне не надо, но считаю, что я объяснил свою позицию - НАХРЕНА.

Меня можно обвинить во множестве других грехов, но в этом??!

P.P.S. Я вижу, что от моих потуг что-то объяснить толку мало, хотя большой вины за собой в этом не чувствую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Сергей (chugunov),

я нисколько не желал выходить за рамки моего прямого вопроса и не имел ввиду никакой подоплёки. Тем более не хотел обидеть вас.

Если вам неприятен комментарий Александра Танка, то пожалуйста пообщайтесь с ним лично в Личке.

:smile:

Вопрос остается прежним - нахрена?

Давайте не будем оспаривать очевидное, ведь ваша "дубль-дубль переписка" вся навиду вверху.

Вы полностью дублируете сообщение собеседника, расположенное точно над вашим, смотрите Сообщение #4, Сообщение #6, Сообщение #10.

А ваш корреспондент и совсем дублирует ВСЕ ваши ответы в своих.

При прочтении создается впечатления двоения в глазах или разговора двух глухонемых.

 

Александр (Танк), вопрос риторический и на него, очевидно, нет удовлетворительного ответа.

При полном ответе цитата сообщения, на который составляется ответ, автоматически добавляется только для удобства, её несомненно нужно отредактировать/укоротить или вовсе удалить, если ваш ответ следует непосредвенно за постом с вопросом.

 

Про 100 баксов пообщаемся в аське. Где наш новый проект лампового преда?

:smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...