Перейти к содержанию

Выбор фотоаппарата


Гость ivangrozniy

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю с покупкой! Правильное решение. Рекомендую проверить весь диапазон зума на предмет резкости. Там должны быть точки, где резкость чуть получше и точки, где резкость чуть похуже. Так-же стоит разобраться с автонастройкой резкости. многоточечная настройка - не самое лучшее решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 29
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ого, здорово! На банке супрадина буковки мелким шрифтом читаются. Это с какого расстояния снято?

 

Добавлено после раздумий:

Вижу, с другого конца кухни. Фотки с большим увеличением напомнили про вот этого забавного мужика _https://www.youtube.com/watch?v=vCUK8w5RgZo (18+)

 

Да про буквы я сам удивился, (метра 3 расстояние). Ну первые часы изучения фотика я наверно был похож на этого мужика, только я так активно не коментировал :smile:

 

А вот то что изьяли видоискатель - минус, так же как и с форматом снимков JPEG.

 

Да отсутствие видоискателя это минус, но в данной ценовой категории с видоискателем ничего не нашел. Формат снимков не JPEG а JPG, это я при сжатии уже поменял.

 

Поздравляю с покупкой! Правильное решение. Рекомендую проверить весь диапазон зума на предмет резкости. Там должны быть точки, где резкость чуть получше и точки, где резкость чуть похуже. Так-же стоит разобраться с автонастройкой резкости. многоточечная настройка - не самое лучшее решение.

 

Спасибо, с настройками разбирусь, в первый день не успел еще, поэтому и фотал как получалось :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иван, инструкция большая? Я инструкцию к мыльнице так и не осилил. А там всего-то страниц 150 :smile:

 

Да нет не большая, на русском языке всего 12 листиков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...